BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех!

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
104
#51

А у всех сегодня сайт Bodyclick не открывается полдня, или я такой один "счастливчик" ?:(

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#52

Лег. Да еще и тизеры не показываются...

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#53

То c-master с хостингом чудит /ru/forum/comment/5397429

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#54

У меня с утра как не открывался, так и не открывается до сих пор...

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
[Удален]
#55

До сих пор не работает, кто нибудь в курсе надолго это?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#56

Писал Админу, говорит что сегодня постарается решить проблему с недоступностью...

Ой ребята, нужно нам на сёрче мутить свою партнёрку тизерную... а то все загибаются.... У тизернета по 2 объявления временами крутится в ротации... бодиклик временами недоступен... в Адлабс платят копейки... А весной то ого-го как всё развивалось...

Может просто рынок рекламный перенасыщен площадками и вебмастера готовы продавать траф даже по 10-20 коп лишь бы наклепанные варезники и иже с ними не стояли пустыми... От этого и страдают владельцы СДЛ.... мда...

С уважением, Алексей

[Удален]
#57

мда уж!тех поддержка на высшем уровне! зачем выкладывать в контактах ICQ если все равно не отвечают

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#58
Xandderr:
мда уж!тех поддержка на высшем уровне! зачем выкладывать в контактах ICQ если все равно не отвечают

Мне отвечают оперативно... не знаю почему у Вас проблемы...

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#59
aleksakfima:
Писал Админу, говорит что сегодня постарается решить проблему с недоступностью...

Ой ребята, нужно нам на сёрче мутить свою партнёрку тизерную... а то все загибаются.... У тизернета по 2 объявления временами крутится в ротации... бодиклик временами недоступен... в Адлабс платят копейки... А весной то ого-го как всё развивалось...
Может просто рынок рекламный перенасыщен площадками и вебмастера готовы продавать траф даже по 10-20 коп лишь бы наклепанные варезники и иже с ними не стояли пустыми... От этого и страдают владельцы СДЛ.... мда...

С уважением, Алексей

проблемы бывают у всех, куда уж без них? наш сайт у вас уже открывается?

а по поводу 10-20 коп - вообще не понятно от куда такие цифры взяты, если вы не хотите продавать трафик за 20 коп, тогда поставьте минимум

по просьбе сделали для рекламодателей возможность создавать кампании, до этого еще ни кто не просил, но раз надо, значит сделаем :)

c-master добавил 02.09.2009 в 19:44

Xandderr, fullhdd.net? вам же уже ответили, а вы до сих пор пытаетесь нам что-то доказать, на сайте меньше половины поискового трафика, потому и не принят

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#60

c-master, можно мне ваш номер ICQ в личку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий