BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех!

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#41
anegiiin:
Есть такое, но когда система будет отлично работать?

когда передем на новое железо, текущее уже не справляется

ох сколько я сегодня читерков отловил, сразу и конверт поднялся, как их сайты побанил :)

и еще внимание!

С сегодняшнего дня в систему не принимаются сайты:
- без посещаемости
- сайты на бесплатном хостинге с трафиком менее 300 уников в сутки
- без открытой статистики, если вы указали ссылку на статистику, а она закрыта, сайт не добавляется
- сайты с основным закладочным трафиком, больше половины всего трафика сайта должны составлять ПС
- рекламные сайты, которые состоят в основном из рекламы
- сайты с большим кол-вом поп-апов и поп-андеров также больше приниматься не будут

anegiiin
На сайте с 07.02.2009
Offline
115
#42
c-master:
ох сколько я сегодня читерков отловил, сразу и конверт поднялся, как их сайты побанил

Проверю, завтра верну коды тизеров, посмотрим за конвертом;), развивайтесь, система перспективная.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#43
c-master:
когда передем на новое железо, текущее уже не справляется

ох сколько я сегодня читерков отловил, сразу и конверт поднялся, как их сайты побанил :)

и еще внимание!

С сегодняшнего дня в систему не принимаются сайты:
- без посещаемости
- сайты на бесплатном хостинге с трафиком менее 300 уников в сутки
- без открытой статистики, если вы указали ссылку на статистику, а она закрыта, сайт не добавляется
- сайты с основным закладочным трафиком, больше половины всего трафика сайта должны составлять ПС
- рекламные сайты, которые состоят в основном из рекламы
- сайты с большим кол-вом поп-апов и поп-андеров также больше приниматься не будут

Мне можно отваливать?

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#44
SyCraft:
Мне можно отваливать?

конечно нет! к соц сетям особые условия, там в основном закладочный трафик и вполне платежеспособная аудитория, так что все норм!

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#45

Бабло пришло!

SyCraft добавил 27.08.2009 в 18:26

Когда наладиться работа?

[Удален]
#46

ТС, вы хоть отпишитесь для приличия, что-ли... Когда заработаете в полном режиме? За четыре дня тестирования - два дня (в общей сложности) в дауне. :) Это всегда так будет?

T
На сайте с 06.10.2007
Offline
81
#47

Пришло от них письмо

Здравствуйте!

Мы переехали на новый сервер, и в связи с этим со вчерашнего дня реклама не отображалась или отображалась частично, так как у нас сменился DNS, полное обновление которого обычно занимает сутки. Поэтому мы были вынуждены отключить вывод рекламы пока сайт не станет доступен всем, а также, чтобы избежать потерь кликов и денег, надеемся на понимание.

На данный момент все работает, если на главной висит объявление о обновлении, значит вам нужно еще подождать, пока ваш провайдер не обновит кэш с новыми днс.

В связи с простоем, вводим 5% комиссию системы на 2 дня.

Также добавили возможность указать заглушку для тизерного блока, чтобы на время технических работ, ваше рекламное место не простаивало с мрачным «загрузка…» 

Спасибо за терпение и работу с нами!

С уважением, BodyClick.net
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#48

Насчёт заглушки - это гут, только что-то я не найду где она...

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#49

Было 0.5 рубля на счете, пополнил счет на 3wmz счет стал около 93 рублей, а через 5 минут опять стал 0,5, что за дела? аккаунт linkall26

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#50
danilweb26:
Было 0.5 рубля на счете, пополнил счет на 3wmz счет стал около 93 рублей, а через 5 минут опять стал 0,5, что за дела? аккаунт linkall26

когда пополняли? за сегодня вижу в 08:18:24 пополнение, с балансом все в порядке

на данный момент работаем над улучшением фильтрации качественного трафика от некачественного, возможно проседание прибыли на некоторое время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий