ваши мнения о mtw.ru

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#11

"служба поддержки"... отзывчивая и вежливая, но быстрой и оперативной я бы ее никак не назвал. По надежности никаких проблем не замечал.

Последний пример: отправил заявку, которая зарегестрированна у них

Пн 06.02.2006 21:27

Ответили:

В течение 12 часов заявка будет обработана дежурным системным администратором.

Проследить за процессом обработки Вашей заявки можно по адресу: http://s.mtw.ru/status/?uid=7QheG1g8Tx

...вот 13- час "наблюдаю за процессом обработки" моей заявки.

...10:32, "напоминание по ICQ" - ответ:

Здравствуйте, мы обработаем Вашу заявку в ближайшее время.

...10:48 ответ от "супорта" с переадресацией на другой "автответчик":

Ваша заявка 7QheG1g8Tx требует дополнительного времени на обработку и поэтому, к сожалению, и не может быть обработана дежурным администратором в заявленные 12 часов. Заявка передана на обработку другому администратору: ...такому-то... e-Mail: адресmtw.ru, тел: +7 (095) ******* (код телефона и тот не "свежий")

Администратор выполнит заявку в максимально короткие сроки и сообщит Вам о результатах на Ваш e-Mail.

Если Вы считаете, что обработка заявки была необоснованно отложена на более поздний срок или, если Вам не ответили на нее в течение продолжительного времени, то просим сообщить об этом на info@mtw.ru и Ваша жалоба обязательно будет рассмотрена и будут приняты соответствующие меры.

...12:00 подал повторную "заявку" на очередной адрес info@mtw.ru

Последний подмеченный "рекорд", один из вопросов (связанный между прочим с безопасностью сайта, поэтому суть раскрывать не буду - решался более двух месяцев...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12

Не то, чтобы в защиту mtw, у которого я пока не хостился, но так, к слову наблюдение. Если реально надо получить быструю и четкую реакцию саппорта - надо звонить по телефону. Проверено опытом. Даже с моим горячо любимым .m звонок по телефону эффективнее в разы. Письмо пока рассмотрят, пока ответят, потом еще и "тему пилотки" не раскроют, пока переспросишь, пока опять рассмотрят и ответят... А так - позвонил, если надо - вздрючил, и всё решено. А кто не в Москве - sipnet рулит.

С уважением, Евгений.
andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#13

в продолжение начатой темы,запрос на ICQ

Еще раз здравствуйте, вопрос по "бэкап" - это очень сложная процедура или это особенности Ваших служб поддержки...
/ru/forum/comment/1071212

ответа нет, думаю через неделю другую звонить действительно придется...

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#14

Есть несколько веб-серверов у них. На разных физических серверах. Поэтому могу сказать, что самые старые сервера лежат чаще других.

В общем хостингом доволен и поддержкой доволен.

Проблем с почтой почти не ощущал(фитры все убрал на фиг прям как только они появились), при возникновении проблем с почтой, они сообщали мне адреса других серверов smtp.

Есть у них с моей точки зрения 1 минус: не могут отстроить механизм мониторинга работоспособности серверов и ПО на них. По-моему в этом ничего сложного нет. А им видать не до того :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#15

Пользуюсь MTW с 2001 года - не менял и не собираюсь.

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#16

Два проекта уже 2 с лишним года на этом хостинге. За все время было всего пару глюков с самими серверами. Один раз вирус повалил всех и вся. Но с почтой действительно периодически всякие глюки происходят.

По поводу саппорта, как уже и было сказано выше - надо звонить. Работают на поддержке абсолютно вменяемы ребята.

Моя оценка - 4+

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#17
Freem:
Два проекта уже 2 с лишним года на этом хостинге. За все время было всего пару глюков с самими серверами. Один раз вирус повалил всех и вся. Но с почтой действительно периодически всякие глюки происходят.
По поводу саппорта, как уже и было сказано выше - надо звонить. Работают на поддержке абсолютно вменяемы ребята.
Моя оценка - 4+

А я к ним иногда в гости приезжаю, помогает решать некоторые вопросы сразу. Но ощущение что у них недобор кадров меня не оставляет.

Правда , приятно ощущать себя несколько в привелегированном положении, когда тебе идут навстречу вопреки многим правилам торговли - регистрируют домены и выдают хостинг вперед оплаты итп. Вобщем ощущение партнерского отношения, а не продажи помидоров на рынке.

Эртэд
На сайте с 18.01.2006
Offline
155
#18

средний хостер. Раза 2 в месяц сайт недоступен.

Почта барахлит иногда постоянно, иногда - работает идеально.

На мой взгляд, есть хостеры лучше. Напр-р, я ушел. Только что.

Дарите домашнюю одежду (http://www.pijama.ru/) | Seo бложок (http://www.siteprojects.ru/blog/) | Я тоже папа (http://www.crazypapa.ru/)!
aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#19

vedomir, офис у них мне нравицца - видон хорош :)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#20
aspnet:
vedomir, офис у них мне нравицца - видон хорош :)

Да , я даже хотел снять там же комнатушку. Но доступ внутрь весьма затруднен.

PS помню это здание в советские времена, там находилось НИИ Дельта, которое делало "калькулятор "Эльбрус" (и еще кое-какую электронику).

Там мои родители работали и на новый год детей пускали поиграть на безумно редких тогда 286 компах. Принц, формула-1 , тест драйв. Тетрис, перестройка итп... вобщем сплошная ностальгия по подростковому периоду.

PPS Кстати это здание строили под гостиницу на олимпиаду-80. Но оно не прошло приемку- построено тяп-ляп, весь хороший цемент был украден. Простоит оно недолго.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий