Статьи навсегда, разная тематика, 4/1000, ЯК, ДМОЗ, 19$

1 2345 6
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#31

Разместила статью, думаю, что не последнюю. Портал отличный, размещение очень оперативное (все сделано буквально за пару минут). Рекомендую к размещению

дизайнер ux/ui
[Удален]
#32

Размещаюсь не в первый раз, все отлично. Единственное, что статью коротковатую написали, но думаю поправят)

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#33
Lem:
Единственное, что статью коротковатую написали, но думаю поправят)

В статье 2400 знаков. Вполне прилично, мне кажется... Но если вы наставиваете - мы можем удлинить

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#34

Разместился на площадке. Могу сказать, что размещение полностью стоит своих денег. Сайт действительно сильный и хорошо индексируемый. Статью разместили, аккуратно вписав в дизайн ресурса. Анонс статьи размещён в одном клике от главной, что должно посодействовать быстрому появлению статьи в индексе.

БаксБани
На сайте с 28.03.2008
Offline
88
#35

Разместился, рекомендую для всех.

Качественный новостной ресурс.

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#36

Спасибо всем за отзывы.

Возникла такая ситуация - человек попросил разместить несколько статей, а разместила, потом через пару-тройку дней, написал, что одну из статей оказывается не надо было размещать. Но удалять статью я уже не могу, так как они проиндексирована и в поисковиках и в новостных лентах. Человек внять разумным объяснениям не захотел, оплачивать статью отказался. Я удалила ссылки в статье, конечно, но дело в том, что сама-то статья нашему сайту нужна как мертвому припарка, если она без оплаты.

В общем, пишу все это для того, чтобы попросить - если вы по какой-то причине передумали размещать статью - уведомляйте об этом пожалуйста ДО размещения, я не телепат, сама догадаться, что вы уже не хотите статью размещать я никак не могу. В общем ситуация достаточно неприятная, не хотелось бы чтобы она повторялась...

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#37

Продолжаем размещение. Снова берем заказы на написание статей

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#38

Отвечаю на многочисленные вопросы в личку - да, мы пишем статьи и под размещение в яндекс-новостях на нашем сайте и без оного.

Стоимость написания статьи не меняется в зависимости от того попадет статья в ЯН или нет.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#39
zeta:
О сайте...

Неплохо было бы услышать:

1. УВ статьи?

2. Макс кол-во ссылок в статье

3. Статьи идут общим потоком или отдельно с остальными платными статьями?

4. Количество симолов в статье (диапaзон)

5. Вы писали:

zeta:
100% гарантия на то, что у меня полный доступ к сайту.

У хакеров тоже есть полный доступ к некоторым сайтам, даете ли вы гарантию что статью/ссылки в ней не снесут через N дней?

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#40

TAFF, все данные о которых вы спрашиваете есть в первом топике темы

Я не хакер. Я разработчик и администратор сайта

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий