Наполнение сайта на DLE контентом, тематика - фильмы

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
985

Предлагаю бесплатное наполнение контентом сайтов на DLE.

Наполняю только фильмами, в среднем 2-3 новости в день.

Делаю исключительно для заработка на скачиваниях.

В новсти будут присутсвовать ссылки на такие обменники -

vip-file.com, filesmonster.com, rapidshare.com

vip-file.com - одним файлом, скачивание платное. Советую админу сайта зараегестрироваться на сайте и подключить свой сайт к системе поощерения вебмасетеров, если еще не сделали, будете получать отчисления, за покупки премиумов сделаных с ваших сайтов.

filesmonster.com - одним файлом, скачивание платное и бесплатное, скорость бесплатного 50кбайт в сек. Советую админу сайта зараегестрироваться на сайте и подключить свой сайт к системе поощерения вебмасетеров, за покупку премиума с вашего сайта вам заплатят 25% его стоимости.

rapidshare.com - заливка частями по 200mb, архив всегда имеет 3% на востановление.

Новости добавляются по разделам жанров, если такие имеются.

Постер могу заливать сайт или на ipicture

Скриншоты к фильмам обычно заливаю на immage.de

По желанию, в текст описания могу добавлять трейлер к фильму с ютуба.

Все внешние ссылки по желанию закрываются тегом leech

Левых ссылок не ставлю.

При добавлении стараюсь не делать дублей уже имеющихся фильмов.

Если устраивает то пишите тут ссылку на ваш сайт, в личку ссылку на правила оформления, либо краткое изложение правил и ссылку на пример новости оформленной по правилам вашего сайта. Желательно дать журналиста и убрать капчу.

R
На сайте с 09.05.2009
Offline
1
#1

Устраивает, обращайтесь в icq : 584677007

Razrabotchik добавил 10.05.2009 в 12:10

Ошибся адресом ICQ 584667007 !!!

Разрабатываю сайты. Icq : 584677007
Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#2

Посещаемость сайта не важна?

Развитие, наполнение форумов дешево! (/ru/forum/344015) Не нужно покупать слона, купи за копейки статю для людей! (/ru/forum/369159) Обучающие SEO-курсы на DVD с доставкой... (http://academir.ru/product/index/view/?id=38)
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#3

Если капчи для журналиста нету, то не особо важна, если же капчу все же ставите, то хотябы 200 хостов в сутки, надеюсь только что вебмастер хоть както будет потом раскручивать сайт. Если сайт совсем новенький, то могу сразу добавить около 60 фильмов, но это по желанию владельца.

M
На сайте с 10.05.2009
Offline
6
#4

А на форум IPB тоже можешь?

N3
На сайте с 14.04.2009
Offline
2
#5

wolfston, заинтересован. ☝ Оставь, пожалуйста, какую-нить контактную информацию (лс не могу) или стукни в асю 44девять613

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#6

nick_314 почемуто ваша аська не находится для добавления, вы ошибку не допустили в номере? Моя ася 2157O9413.

mogikan Бесплатно только на DLE сайты. Потому как добавляю програмкой.

Кстати, если вас пугает неуникальность новости, то могу скинуть вам пример шаблона, и подсказать что и как, вы исправите текст и дадите мне шаблон, который удовлетворяет вас и делает новость более уникальной по отношении к другим сайтам, напремер поменять название строчек служебной информации, добавить какойто текст, изменить офрмление ссылок и т.д.

Вам же для большей уникальности останется только вручную потом поменять описание фильма и у вас почти полностью уникальная новость.

Подробней в аську.

reyst
На сайте с 03.04.2009
Offline
23
#7

написал в асю, нет ответа...

1852239

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#8

reyst от вас пришло сообщение в асю что вы меня добавили и все.

Я вам отписался в асю, ответа нету, пишите в личку на форуме, если через асю не получается связатся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий