Сайты под LoadMovie

12
VC
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
#11

kxk, отписался Вам в личку...

VideoCash добавил 10.05.2009 в 20:41

Свободен, готов снова взяться за работу..

Внимание!!! продам платник (/ru/forum/443994) - скрипт, возможность создания видеогалерей, универсальное управление шаблоном, низкая нагрузка на сервер,возможность оцифровки видео средствами сервера
[Удален]
#12

Заказывал у ТС сайт. всё выполнил в срок и всё хорошо. могу рекомендовать

VC
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
#13

Есть доработки, появились новые функции, делать видеосайты теперь намного проще...

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#14

значицца так, мой отзыв.

полученный мной сайт вполне соотвествует показанному в личку примеру, только ЧПУ ссылок другое и дизайн другой. ну и ещё немного по мелочи.

смутило нежелание ТС показать рабочие примеры таких сайтов с траффиком, приносящих деньги через лоадмуви, но думаю сайт уж точно должен окупиться.

ТС старательно выполнил ряд "доделок" по моим просьбам, сайт неплох и думаю всё будет ок.

разместил я его на *.com домен, забросил 5 рецензий фильмов, купил 100 рублёвых ссылок в сапе, поглядим, чем закончится)

ТС имеет явное желание развивать свой движок и думаю с каждым разом его сайты будут лучше и лучше, обрастая новыми функциями. на данном этапе - уже неплохо, если проиндексирует яндекс - то окупится)

рисковать с массовыми закупками без вставки уникальных рецензий фильмам с морды - не знаю, стоит ли (мне кажется обилие сайтов с одной структурой будут жить в индексе до поры до времени, как СТРАНА), но взять 2-3 сайта и самим накидать уникальных рецензий штук 10-20, и прикупить ссылочки - думаю выйдет здорово. как бы рекомендую :)

---
[Удален]
#15

Бесполезно заказывать обычный копипаст за такие деньги, вполне за вечер можно самому сделать такой без проблем))

VC
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
#16

Сайт автонаполняемый, можете добавлять видеоролики к фильмам и просматривать в своем плере по типу онлайн кино, есть генерация чпу, автоматическая генерация титлов, дескрипшенов и кейвордов по словарю, на каждом сайте всегда разные идентификаторы новостей и шаблоны вывода новости, описания к фильмам редактируются в админке, движок постояннго развивается...

сделаю еще несколько копий, спешите - количество ограниченно.

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#17

Если со скидкой еще актуально - закажу

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
Lowyer
На сайте с 02.07.2007
Offline
38
#18

Приобрел у ТС один сайт на пробу. Вот и готов предварительный отзыв:

Сам скрипт очень прост в работе. Все настраиваемо. Шаблоны: обычный хтмл+инклуды php

При попытке поставить самому с первого раза не получилось, но по предложению ТС дать ему гостевые логин/пасс от сервера, я согласился. На самом деле инсталляция очень простая, просто не было времени разбираться с установкой.

Далее по моему запросу ТС оперативно исправил мелкие недочеты и предложения по поводу того, как я хотел бы видеть свой сайт.

В итоге, получил с нуля рабочий сайт, настроенный под мои нужды.

Что касаемо ТС: грамотный, оперативный человек, адекватный. Рекомендую его к работе.

VC
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
#19

спасибо за отзывы, всем отписался.

предложение еще актульно несколько дней.

VideoCash добавил 14.05.2009 в 17:51

kinodrive, отпишитесь в личку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий