Администрирование серверов

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
298
750

Здравствуйте,

Предлагаем администрирование серверов, как разовое, так и по месячной подписке.

Мы настраиваем сервера, работающие под управлением DirectAdmin, cPanel, ISPManager, а также без панели управления. Выполняем настройку Apache, Nginx, PHP (CLI/CGI), MySQL, Exim, Postfix, ProFTPD, VSFtpD, PureFTPD, прокси-сервера Squid (включая SAMS), спам-фильтра ASSP.

Стоимость часа работы - 350 рублей (оплата по факту выполнения работы).

Ежемесячные подписки от 30$ за сервер:

Первый уровень включает установку и настройку ПО, описанного выше - 30$ в месяц.

Второй уровень включает установку и настройку ПО, круглосуточный мониторинг сервера - 50$ в месяц.

Третий уровень включает установку и настройку любого ПО, а также мониторинг сервера - 100$ в месяц.

Мы доступны круглосуточно по email support@x5x.ru или через систему тикетов (my.x5x.ru).

⚡️ Хостинг, VPS, регистрация доменов (https://x5x.host)
S
На сайте с 09.12.2007
128

Есть заинтересованность. Готовы ли взяться админить хостинг-сервер? Отзывы о Вашей работе есть? Реально ли круглосуточно есть онлайн?

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
298

Да, готовы. Вы можете написать мне в ЛС или воспользоваться нашим чатом (на x5x.ru кнопка Online поддержка) прямо сейчас для решения этих вопросов.

S
На сайте с 09.12.2007
128
Ilya74:
Да, готовы. Вы можете написать мне в ЛС или воспользоваться нашим чатом (на x5x.ru кнопка Online поддержка) прямо сейчас для решения этих вопросов.

В личку отписал.

Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
151

Вчера попросил Илью проконсультировать меня по моему серверу. Показал ему статистику и мы обсудили интересующие меня вопросы.

В итоге я получил исчерпывающую информацию. Видно что человек знает что говорит и уверенно дает рекомендации.

Большое спасибо Вам ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий