Ап 09.05.2009

[Удален]
#161

Загруженных страниц прибавилось. (230 >>> 12 000)

Недвижимость.

ПТ
На сайте с 11.11.2007
Offline
27

В Питере повыползали в топ бюджетные сайты без бэков, но с детским спамом в подвалах страниц. Йес, или как там говорил герой Калкина в "Один дома"? Яндекс, продолжай в том же духе, скоро мы узнаем, что пользователи Народа тоже занимаются строительством домов )))

Питерский трамвай
saschok
На сайте с 24.11.2008
Offline
17
#163
seolink74:


нее..есть подвижки особенно там где ссылки были закупленны две недели назад..а там где ничего давно не покупается всё +- 1-3 позиции

я никогда не покупал ссылки, до Арзамаса сайт разгонялся до 2k уников за 2 месяца, с введением Арзамаса, траф упал на 40-50% и вот уже месяц стоит на месте ни туда ни сюда, страницы индексирует и всё

Подписки и псевдоподписки - большой выбор тематических платников (http://jincash.ru/?ref_id=412)
Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#164
saschok:
Никаких изменений, как будто и не было ничего (тематика адалт)

Тоже никаких изменений, не считаю на 1 проекте отвалился 1 бек -)

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#165
dro4itel:
По теме: ап ужасный.

Это мягко сказано, хотя конечно всё зависит от тематики, например отдельные тур-направления - это "Ахи" а не релевантность... Просто жесть...

S
На сайте с 10.03.2006
Offline
68
#166

Просел на три места с 3 на 6 по ВЧ (висел более года в тройке). Видно фильтр на попандеры сработал. Убрал уже как дня три будем ждать следующего апа - не такого праздничного.

M
На сайте с 29.07.2008
Offline
7
#167

Сегодня вылетело из индекса 48 сайтов схожей тематики, все были на одном IP (с другого ip не вылетели), - это тоже последствия АПа?! :(

Не в бане, т.к. через аддурилку на индексацию берёт.

Или может просто подождать - как временный глюк и всё через пару дней вернётся? ;)

IA
На сайте с 08.07.2008
Offline
85
#168
MD5sys:
Сегодня вылетело из индекса 48 сайтов схожей тематики, все были на одном IP (с другого ip не вылетели), - это тоже последствия АПа?! :(

Не в бане, т.к. через аддурилку на индексацию берёт.

Или может просто подождать - как временный глюк и всё через пару дней вернётся? ;)

Сайты в бане. Адурилка не сразу говорит о том, что "сайт запрещен к индексации".

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#169
permyak:
В ярославле или москве?
это важно)

Смотрел с московского и ярославского IP, везде вроде неплохо;)

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
M
На сайте с 29.07.2008
Offline
7
#170
ivanov_anton:
Сайты в бане. Адурилка не сразу говорит о том, что "сайт запрещен к индексации".

Хм., странно, а не может быть такого, что если я перемещу их на другие хостинги (соответственно и другие IP) - и всё вернётся на свои места? Пока подожду пару дней и попробую добавить.

Я слышал, что бывает на время апа некоторые сайты на пару дней выпадают, а потом возвращаются.

Вряд ли нахождение сайтов на одном IP является причиной столь массового "бана", а то получаются могут страдать и другие невинные сайты с этого IP...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий