Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#601
MOBBI:
Спустя сутки у меня сформировалась такая версия. Да и в онлайне и в оффлайне есть люди которые не прочь мне насолить, скажем так :) ... их уже конечно в разы меньше чем было 3-5 лет назад, но тем не менее. Вся эта тема с аукционами, аккаунтами, видео и прочей лабудой хорошо спланированная акция и стоит за ней точняк не ТС. Все эти тексты с нытьем точно не его, тем более я уж не говорю про видео.
Какая цель? ну видимо вывести меня как-то из равновесия ну и сделать такой топ где о моих косяках узнал бы любой желающий. Ну уж точно не взять с меня эти 500$ :) , да и собственно ТС их у меня попросил всего разок вчера, так, для обозначения, насколько я помню .
Это была основная версия, а второстепенная что ТС оказался просто пешкой, хотели как-то наказать меня ну и он под руку подвернулся со своим аукционом :)

да деньги тут предлог всего лишь :) .. я вас уверяю ничего б не поменялось было бы 50$ или 5000$ :)

Вы только что подобные вещи отрицали.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#602
yura1:
Какой id того моби от которого у ТСа есть сообщение?

Не смотрел, но разница то какая? Рэпа то синхронно прыгает :)

Посмотрел, коль УЖ так хотите: /ru/users/6663

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#603

мобби, против Вас прямо сионистский заговор ))

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#604
NikolaZ:
Вы только что подобные вещи отрицали.

Никола, вам там с Дримером по 50$ что ли прислали чтоб вы тут топ поразжигали?:) .. что я отрицал? .. только с примерами

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
[Удален]
#605
yura1:
Какой id того моби от которого у ТСа есть сообщение?

Подумайте головой, хватит бред писать, можно посмотреть на репу и кол-во сообщений

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#606
UralM:
мобби, против Вас прямо сионистский заговор ))

да вот сам не ожидал :)

MOBBI добавил 08.05.2009 в 17:46

Кстати, copyman1989, как независимый эксперт .. легко такой пароль подобрать было?

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#607

то Вы пишете:

Что за бред тут начался? Сегодня утром мне в ЛС постучался этот малолетка и начал нести ахинею что я у него украл какой-то сайт. Во-первых я не общался с этим человеком до сегодняшнего дня ни по ЛС (что может подтвердить любой модератор), ни по своей аське.

А ведь получается общались...

Хоть и не модератор, но вроде как подтвердили?

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#608
NikolaZ:
Вы только что подобные вещи отрицали.

Цитату, пожалуйста.

UralM:
против Вас прямо сионистский заговор

Кандидат в президенты серча?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#609

62 страницы головной боли.

Модераторы уже приходили?

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#610

Кстати, чего-то ТС пропал куда-то. Такое впечатление, что ему выяснение истины меньше всех надо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий