Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#741
director_1:
Зря дальше не читал, уже все проверили, было сообщение в личку

А черт, дошел((((( Совсем чуточку не дотерпел))) Слишком страсти накалились)))))

Сбылись мечты народные: МИР-ТРУД-МАЙ
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#742

Мои поздравления!

edelstar
На сайте с 05.05.2008
Offline
29
#743

Урааа, победа !! Пошел за бутылками :)

Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#744

Мы лучшие!!!🍻

Sorry, за оффтоп:)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#745
edelstar:
Урааа, победа !! Пошел за бутылками

Аналогично!

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#746

Ходил за пивом и все пропустил!!!Кто кого кинул?!Расскажите

[Удален]
#747
Лихая завязка, стремительное развитие с тысячами версий, привлечением свидетелей с обоих сторон, проведение экспертиз и... и? Хоккей??? Я вас ненавижу!! ((((((((((((-:

А Вы порнуху хотели, или сразу свадьбу?:) Привыкайте.

Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#748

блин, смешно смотреть на director_1, клона ТС, ЧУВАК, ты палишься, и причем нереально.

Teh
На сайте с 06.09.2008
Offline
109
Teh
#749

Осилил за ночь и сегодняшний день все 76 страниц. Я конечно люблю больше фантастику, но детектив ничего так получился)) Хотя и нудный порой...

Что касаемо сабжа, то могу сказать, что ТС сам виноват. Кидают и в реале, и в инете, при чем в инете чаще, так что надо быть крайне осторожным при заключении сделки, тем более на такую сумму (Для меня 700$ деньги не малые). Мобби для меня явно не обвиняемый. Я больше склоняюсь к версии, что он таки так же, как и ТС - потерпевший.

А вот то, что на него накинулись всем форумом, это явно не хорошо... Я удивляюсь, что Мобби еще отвечает всем, я бы уже давно послал бы все куда подальше, и ушел бы по своим делам.

Какие вам доказательства надо от Мобби, что бы доказать, что он не виновен ? Ответьте пожалуйста, господа обвинители !

Если для вас айпишник ничто, презумпция невиновности ничто, слово Мобби ничто, его активность в теме, где на него спускают всех собак, так же ничто. Что для вас будет являться 100% доказательством невиновности Мобби ?

Или нет такого, и хрен вы во что поверите, и пришли сюда просто поиздеваться над человеком ?

[Удален]
#750

dreamir, порнуха и свадьба ж друг друга не исключают, ведь так? (-:

Просто мой мозг всё никак не поймёт: как можно было так легко расстаться с сайтом?! Тут когда в аську от друга проходит типа "дай 10 вмз, а?" и то перезвонишь и спросишь, он это или его поломали... а тут... ну что я могу сказать, что ТС - просто находка для мошенников...

Должен же быть хоть какой-то позитив: ТС приобрёл бесценный опыт (-:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий