PaySTREAM - Оператор Мобильных Платежей SMS IVR MT Продажа номеров

gorilla
На сайте с 18.05.2009
Offline
36
#191

Опа, появились тарифы. Насколько понимаю, 163 рубля с 10 баков МТС - это копейки. Теперь понятно, зачем было столько загадочности вокруг отчислений.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#192
gorilla:
Опа, появились тарифы. Насколько понимаю, 163 рубля с 10 баков МТС - это копейки. Теперь понятно, зачем было столько загадочности вокруг отчислений.

163 рубля это норма! Понимаете вы не правильно!

M
На сайте с 21.01.2009
Offline
8
Maf
#193
gorilla:
Опа, появились тарифы. Насколько понимаю, 163 рубля с 10 баков МТС - это копейки. Теперь понятно, зачем было столько загадочности вокруг отчислений.

Не смешите мои яйца 😆

Это нормальные тарифы как для не оч большого оборота. 🚬

На А1 даже есть отдельный тариф "для спамеров" как говорят в народе.... Где за мтс 138р.

Maf добавил 16.11.2009 в 19:28

krabik:
Я не работаю ни в А1, ни в каком-либо другом биллинге, поэтому свободен от обязательств и корпоративной этики. Я обычный партнер, поэтому я свободно говорю о том, что мне нравится, а что нет. Если я сказал что-то, значит на то были свои причины. Если я сказал что-то резкое или грубое, значит на то были веские причины.
Если вы думаете, что ваше отношение ко мне может как-то влиять на мое мнение-вы ошибаетесь. Так же меня мало беспокоит с каким агрегатором вы работаете, и как мои посты повлияют на чей-либо выбор еще.
Ваш же призыв не "срать в чужих темах", совершенно абсурден. Во-первых, вы и сами довольно резко критикуете другие биллинги в соседних темах: SMSbil, smscoin, profit-bill.com, Goldfon. Во-вторых вы являетесь партнером PaySTREAM, поэтому тоже в определенной степени предвзяты.

Под работой я имел ввиду что вы их партнёр, а это так. Да и не форуме у них не просто так у вас особый статус.

Далее.

SMSbil, - я просто узнал что и как и тд. и нормально закончили разговор.

smscoin, - Goldfon. -- отвечу вашими же словами "Если я сказал что-то резкое или грубое, значит на то были веские причины" Но! Я работал с ними, а вы нет.

profit-bill.com, - тут без комментариев... Вы думаете мне нефик было делать и рисовать поддельные скрины?? Я признаюсь с фотошопом или другими графичискими программами не дружу. Я думал что они порядочные люди и нормально признают свою ошибку. Но не тут то было. В их теме действительно отписовался человек из голдфона.

А Вы же, сколько помню всегда пытаетесь что-то плохое написать в адрес PaySTREAM. С самого начала как они появились. Если есть за что, пожалуйста, пишите но только если есть за что!

И вообще здесь тема о PaySTREAM.🙅

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#194

Добрый день.

Мы собираемся проводить викторину совместно с РеалМотарсом где главный приз Mitsubihi Lancer X.

Интересует ряд вопросов.

1. Если у вас возможность отправлять последующие смс без префикса. Например пользователю был задан вопрос и и первый ответ он сделал с префиксом. Ответом на отправленную смс пришел следующий вопрос где 3 варианта ответа, вот хотелось бы чтобы он просто отправил цифру ответа не вводя префикс.

2. Какие вам нужны документы для подключения данного проекта.

3. Как лучше работать в данном случае, как физ. или как юр. лицо

4. Есть ли у Вас номер стоимостью примерно 20 рублей с НДС

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#195

лучший биллинг, с которыми работал. Выплата еженедельно срок в срок без задержек ни на минуту (даже раньше на 5-6 часов срока). Фрода еще ни разу не ловил. Были проблемы с написанием обработчика, но фрилансеры сделали за 300 рублей, прикрутили к базе сайта (для проверки количества отправленных смс и начисленной суммой), окупилось за пол дня. Хотя кто разбирается сам напишет. Процент выплат с смс считаю наивысшие, предлагаемые биллингами. Вообщем, нарадоваться не могу. И не надо говорить, что я от их имени тут выкобениваюсь. Кто сомневается свой сайт скину в личку

Надеюсь не испортятся в дальнейшей работе.

Держите марку! Молодцы!

PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#196

Доброго дня

reznik,

1. Возможность отправления сессии сообщений от абонента без префиксов не поддерживается платформой, но можно присваивать вариантам ответа отдельный префикс, минимальная длина которого 2 знака.

2. Стандартный пакет документов. Лицензия, как в случае с лотереей, не требуется.

3. Для улучшения работы никакого значения не имеет юридический статус партнера.

4. Да, имеются номера интересующей Вас стоимости.

foran,

Спасибо!

Леонардо да Винчи. Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (http://www.paystream.ru/)
R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#197

PaySTREAM этот номер одинаковой стоимости для всех ОСС?

PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#198

Добрый день

reznik, номера примерно одной стоимости для всех операторов. За более подробной информацией Вы можете обратиться к ресурсу Службы поддержки абонентов PaySTREAM, на котором представлена полная линейка номеров агрегатора.

Успешной работы!

PaySTREAM добавил 01.12.2009 в 13:53

Внимание!

С сегодняшнего дня изменяют стоимость по оператору сотовой связи "Мегафон" сразу два номера агрегатора PaySTREAM - 7122 и 1350. Вместо стоимости в 150 рублей для абонента, c 01/12/2009 номера будут стоить 254,24 рублей. Соответственным образом возрастает и размер партнерских отчислений.

Спасибо за Ваш выбор и поддержку! Мы будем продолжать радовать Вас хорошими новостями.

На связи, MGMT

G
На сайте с 12.11.2009
Offline
8
#199

Блэклисты обязательно прозванивать самому ? У вас нет сверки с билингами разве потом ?

Мега партнерка под русский развлекательный трафик (http://bit.ly/aUieCj)
PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#200

Добрый вечер

Googold, мы работаем по итогам еженедельных фродовых сверок. В случае, если у Вас возникают сомнения относительно обеспеченности того или иного запроса на Ваш сервис, попавшего в блэклист, рационально заняться повторным обзвоном самостоятельно .

Существует вариант работы по итогам сверок с Операторами сотовой связи, в этом случае повторно обзванивать номера Вам не придется. Но выплаты производятся по предоставлении операторами сверок, а это примерно 1 раз в 2 месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий