Опытный PHP кодер ищет непостоянную работу

UnlimitedZ
На сайте с 30.10.2007
Offline
12
462

Опыт работы >3 лет. Отлично знаю php, адекватно использую вместе с mysql.

Рад предложениям о разработке всяких регеров, спамеров, доргенов, но этим не ограничиваюсь...

За слишком большие проекты не берусь, как и за слишком маленькие...

Насчет портфолио - в осносном свои проекты.

Например из последних крупных это авторегер профилей с функцией постинга коментов для одной cms и RSS грабер для DLE, который переливает картинки, прячет ссылки и много чего другого делает + куча всяких мелких парсеров, синонимайзеров и скриптов для автоматизации чего-либо.

В общем если кто-то сомневается в моем уровне с удовольствием покажу какую-нибудь свою работу.

Для связи (лучше на мыло)

icq 689718

email unlimited.spb[-]gmail.com

I
На сайте с 11.06.2005
Offline
68
#1

Нет ли "мелких" скриптиков на продажу ? Например, скрипт по разнообразной сортировке url : 1) Выделение доменов 3-го и 4-го уровня из списка 2) Из двух списков url выделить и "взять" : а) url , которые есть в списке #1, но нет в списке #2 и наоборот б) "взять" url, которые есть в обоих списках и т.п. Если такой скриптик может еще и парсить url, вообще замечательно.Если есть какой-нибудь еще "софтик" . которые можно у вас купить - предлагайте ( можно сюда или в личку)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#2

Требовалось написать небольшой скрипт. ТС моментально откликнулся на мою просьбу, с полуслова понял, что мне нужно, сразу сказал цену за работу. С заданием справился очень оперативно, через полчаса прислал пример работы скрипта. При работе учел все мои пожелания и требования. После проверки выяснилась одна неточность, которую я не предусмотрел в задании. Автор сразу же ее решил, причем сам предложил лучший вариант. Помог с установкой на локальную машину, указал как правильно настроить index.php.

Понравилось, что ТС не просил предоплаты, а сначала написал задание и показал пример работы скрипта.

Рекомендую как ответственного, быстрого и приятного в общении исполнителя.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий