Тестирование на проф пригодность наёмного seo специалиста

123 4
Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#11

Мне почему-то кажется, что буквально у всех квалифицированных специалистов на все (ну или почти на все) вышезаданные вопросы будут свои правильные (!) ответы... это ж не математика и даже не физика.

Задавать seo'шнику такие вопросы - всё равно что ЕГЭ...

Более того часть вопросов просто некорректны.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
J
На сайте с 20.01.2006
Offline
80
#12
Tony, 4itaz, напишите ответы, человек просил

да, ответы тоже нужный

Не обязательно знать всё, что народ написал
вышезаданные вопросы будут свои правильные (!) ответы

Будет учитывать не только правильность или не правильность ответов,

А на сколько уверенно он на них отвечает, на сколько аргументировано, умеет ли рассуждать

Думаю у тебя только один выход - придется принять и показать что он не справляется

Я думаю, тестирование может и сразу показать, что да как

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#13

Вот ты разводишь тут всех, сидишь и высасываешь информацию, если тебе на все вопросы ответы сказать, то тогда и специалист не нужен будет, сам сможешь двигать... Только вот люди годами инфы набираются, а ты хочешь одним топиком все постигнуть! 😡

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#14
Tony:
1) Как должна выглядеть покупная ссылка (ссылки) с одного сайта, чтобы продвинуть сайт сразу по трем запросам

Мебель
Итальянская мебель
мебель Италии

Никак, по этим запросам одной ссылкой не продвинуться.

Tony:
2) Что лучше купить? - ссылку только с главной страницы или со всех страниц сайта

По ситуации.

Tony:
3) Будете ли менятся ссылками?

Если тема узенькая и слабенькая, то пара обменов мордами дадут отличную отдачу, да и тематический обмен, когда он сделан для пользователя не так уж плох. Надо только учитывать, где можно пройти по лезвию ножа, а где не стоит.

Tony:
4) Что такое <h1>

Это открывающий тег заголовка первого уровня и домен хостинга Агавы, ну и по мелочи всякого хватает.

Tony:
5) Можно ли продвинуть сайт на первую страницу рамблера за один месяц?

Можно это осуществить гораздо быстрее, благо размещение баннеров на главной странице Рамблера гораздо дешевле, нежели на главной странице Яндекса.

Tony:

6) Задача продвинуть сайт по сочетанию "аренда квартир". Есть три места под ссылки на разных сайтах... что эффективнее?

а - купить три ссылки со словами "аренда квартир"
б - купить три ссылки "аренда квартир", "аренда квартир Москва", "аренда квартир цена"

Эффективнее для продвижения по этому запросу? а). В целом эффективнее б). Три ссылки - ещё не мишень для фильтров.

Tony:
7) сколько в среднем стоит ссылка с сайта ЯКА ИЦ 1000?

Нисколько. Это вторичный показатель. Им может обладать как мощный портал с PR6, так и сайт, на который не так давно проставили линкатор.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#15

раз он сео специалист, у него есть выполненные работы

к чему тестирование устраивать :)

Изучаем правила форума ()
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#16
lastadm:
раз он сео специалист, у него есть выполненные работы

к чему тестирование устраивать :)

Вот-вот ;) может показать свои работы...

Темболее почему если студент и по протекции устраивают, так сразу бездарь?...отценивать всетаки нужно по работе, а не потому как он ее получил...

J
На сайте с 20.01.2006
Offline
80
#17
Вот ты разводишь тут всех, сидишь и высасываешь информацию, если тебе на все вопросы ответы сказать, то тогда и специалист не нужен будет, сам сможешь двигать... Только вот люди годами инфы набираются, а ты хочешь одним топиком все постигнуть

а ещё ангел!

-=Илья=-

Мне Tony отправил в ЛС ответы на свои вопросы и некоторые его ответы прямо противоположены твоим. где истина? кто её знает? и вообще учат где seo спецов? честное слово меня это так заинтриговало. я сам уже хочу постичь эту профессию

раз он сео специалист, у него есть выполненные работы
к чему тестирование устраивать

я ещё раз повторюсь, что не разбираюсь в seo так что он может подтасовать данные, я могу ошибиться в анализе того что он представит

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#18
Jarhead:
я ещё раз повторюсь, что не разбираюсь в seo так что он может подтасовать данные, я могу ошибиться в анализе того что он представит

если выполненных работ нет! он не специалист, к чему анализ вообще

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#19
Jarhead:
а ещё ангел!

🙄 А что? Разве я не прав? 😎

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#20

Илью не берите на работу ни в коем случае!

Он очень скоро займет Ваше место! :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий