Сайт-бустер для дела жены.

123 4
E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#11

если же (как я и писал в первом посте) ваша аудитория молодежь - то группы из соц.сетей и неформальные форумы - ваша аудитория. попробуйте там ссылки свои пооставлять (только не спамте - ненавязчиво предлагайте:))

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#12
Вы имеете в виду, чтобы сумки продавались с их сайтов или чтобы клиенты по реферальным ссылкам на наш сайт шли и мы процент платили? Кстати какой процент стандартный для таких штук?

Ну это как договоритесь. В принципе, можно и за процент, а можно и без него. То есть Вы даете фиксированную цену, а уж какую поставят партнеры - дело их, главное, что б продажи шли.

ejik2:
если же (как я и писал в первом посте) ваша аудитория молодежь - то группы из соц.сетей и неформальные форумы - ваша аудитория. попробуйте там ссылки свои пооставлять (только не спамте - ненавязчиво предлагайте)

Поддерживаю, сейчас модно продвигать товары группами вконтакте. Отдача бывает неплохая, а затраты минимальны.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Y
На сайте с 06.05.2009
Offline
11
#13

Попробовал, пообщался со сторонними сайтами. Довольно невыгодно получается продавать на других ресурсах. Стоимость продукции невысока и продажи не тысячами. Пока наиболее оптимальным остается социальные сети (Ну и в оффлайне вроде-бы получается продавать). Но вот не совсем понятно, как там продвигать. Свои друзья и друзья друзей - это понятно, но вот дальше то что. Люди там капризные, рекламы не переваривают. И если по СЕО довольно много разжеванной информации то по СМО я не могу найти хорошей инфы. Может подскажете?

Руководитель проекта "ТвойМульт"
P
На сайте с 14.01.2008
Offline
69
#14

все оч гуд, ток слоган несколько смущает, особенно ЯЯ. фраза "яркость начинается изнутри" как то более ... более вкусная.

логичнее было бы написать стоимость ЛЮБОЙ сумки 675

когда кликаю на сумку, хотелось бы знать из какого материала она выполнена (страницы сумкин недостаточно)

если планируете продавать еще через кого-то, то нужно в цене учитывать цену этого кого-то, либо условия кому то этому давать такие, чтоб он мог продавать тоже по этой цене.

если делать упор на тираже и продвигатся как эксклюзив, стоило бы к примеру указать, что таких сумок будет всего хх, (на этой теме можно всякие акции придумывать)

по поводу шапки - попробуйте картинку с женой полнять чуток повыше, а чуток головы наоборот , срезать почти до челки, или просто немного корпануть еще, если ниже не очень интересно

PS респект и уважуха вам и вашей жене, удачи!

Создание и оптимизированная верстка каталогов, предметная фотосъемка. Обмен ссылками и статьями
AF
На сайте с 11.01.2007
Offline
49
#15

Попробуйте отписаться по компаниям, которые сувениркой занимаются.

Раз в нее ноутбук влезает, можно логотипы фирм на ней печатать, и вот вам готовый фирменный сувенир. Под новый год должно особенно пойти, обычно недорогую сувенирку всю сметают.

Ну и наверное не обязательно все в одном стиле делать. Можно сделать ярких сумок под пляжный сезон, каких-нибудь термоядерных оранжевых, да с картинками. Или для прогулок с детьми, поярче да с мишками плЕшивыми под игрушки.

Покупаю ссылки, статьи навсегда (деловые услуги, бизнес, обучение).
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#16

"модные сумки 2009", "сумки лето 2009" - неконкуретные сч продажники на заметку под seo. М.б. вас взять на продвижение? :)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#17
Yakostro:
Попробовал, пообщался со сторонними сайтами. Довольно невыгодно получается продавать на других ресурсах. Стоимость продукции невысока и продажи не тысячами. Пока наиболее оптимальным остается социальные сети (Ну и в оффлайне вроде-бы получается продавать). Но вот не совсем понятно, как там продвигать. Свои друзья и друзья друзей - это понятно, но вот дальше то что. Люди там капризные, рекламы не переваривают. И если по СЕО довольно много разжеванной информации то по СМО я не могу найти хорошей инфы. Может подскажете?

Самый простой способ - анализировать конкурентов. Берем вконтакте, ищем группы с ключем "сумки", смотрим что и как реализовано. Вот, например, первая группа (там, правда, не только сумки, ну да ладно). На странице группы сразу ассортимент, телефон, фотографии, внизу отзывы от реальных людей, темы, обсуждения.

Потом, есть очень интересная графа в анкете - интересы. Соответственно, можно попробовать найти всех, у кого в интересах стоит "яркие сумочки" и т.д. Как-то так.. И потом, тут на форуме есть те, кто занимается этим профессионально, вот например. :)

Y
На сайте с 06.05.2009
Offline
11
#18
AleFtina:
Попробуйте отписаться по компаниям, которые сувениркой занимаются.

Ну и наверное не обязательно все в одном стиле делать. Можно сделать ярких сумок под пляжный сезон, каких-нибудь термоядерных оранжевых, да с картинками.

Идея с сувениркой была. Надо заняться. Но мы как-то подумали, что дороговато для сувенира с логотипом. Лучше конечно написать и узнать.

Делать разные разные сумки - это очень накладно с точки зрения производства. Мы понимаем, что ассортимент прибавит клиентов. Но также мы стремимся создать марку узнаваемую так или иначе. Начало бренда у нашего очень неплохое, я считаю. Название, псевдоним. стиль и прочее..

Powersave:
все оч гуд, ток слоган несколько смущает, особенно ЯЯ. фраза "яркость начинается изнутри" как то более ... более вкусная.
логичнее было бы написать стоимость ЛЮБОЙ сумки 675
когда кликаю на сумку, хотелось бы знать из какого материала она выполнена (страницы сумкин недостаточно)
если планируете продавать еще через кого-то, то нужно в цене учитывать цену этого кого-то, либо условия кому то этому давать такие, чтоб он мог продавать тоже по этой цене.

Слоган мне тоже не очень. Но както зациклились. Обсудим, может и ваше предложение пойдет )))

Про материал учту. Спасибо.

Продавать через кого-то не будем. Пообщался я .... мы не можем предложить очень выгодных условий реселлерам.

Powersave:
PS респект и уважуха вам и вашей жене, удачи!

Спасибо большое. Респект и поддержка нужны, чтобы с трудностями справляться.

banshee(oleg):
"модные сумки 2009", "сумки лето 2009" - неконкуретные сч продажники на заметку под seo. М.б. вас взять на продвижение? :)

за киворды спасибо. "Взять на продвижение" - мы занимаемся этим помимо работы, вкладывая то, что остается от Жизни )). работаем и живем в ижевске, так что остается не много )))

gtauter:
Самый простой способ - анализировать конкурентов....

Спасибо за очень конкретные примеры. Буду разглядывать.

--------------------------

Всем спасибо за помощь, это важно очень, потому что чаще всего просто не хватает энергии, моторчика, который двигал бы, а вы заряжаете )

Yakostro добавил 17.05.2009 в 22:16

Кстати, про ассортимент. Сейчас делаем новую партию из 5 принтов и вводим светлую ткань

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#19

У Вас в футере на каждой странице текст повторяется начиная еще с "От Авдотьи Сумкинс...". Дублирование контента получается.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Z
На сайте с 22.08.2006
Offline
77
Zer
#20

Можно еще самизнаетекому предложить в магазин, не помню, но кажется меньше месяца назад Лебедев то ли в блоге, то ли непосредственно на сайте artlebedev.ru писал что ищет товары для своего магазина.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий