Смена оптимизатора

12
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#11

а может быть и годы, а может вообще уже потеряли ссылки раз вниз упали, так что может быть страшное позади (сзади)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#12

Тс-а уже нет, а вы все флудите и флудите!

Кстати если не очень далеко позиции находятся, то при смене беков возможен и взлет позиций :)

ТуХайскрин - а нафига ???

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#13
Дрозофила:
А имеет ли смысл эти ссылки искать и перепокупать? Если эффекта уже нет)

Можно ГС поснимать но хорошие остаивть )

Highscreen добавил 06.05.2009 в 12:31

Diversant:
Кстати если не очень далеко позиции находятся, то при смене беков возможен и взлет позиций

А потом что? :) Не спорю бывают "случаи" когда сначала все растет. А потом что?

Я проверяла что потом, лучше хорошие ссылки сохранить.

Highscreen добавил 06.05.2009 в 12:32

CunninGFox:
Чо, зацепила фраза про 2 года сотрудничества? Или "наша компания"?

Это ты к чему? Или это тебя она зацепила?

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#14
Roman77:
а может быть и годы

не пугайте людей :)

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#15
Дрозофила:
А имеет ли смысл эти ссылки искать и перепокупать? Если эффекта уже нет)

Давайте тогда по другому вопрос поставим: а есть ли то что надо сохранять? Может там вообще ниччо нет ) Может они просто забыли проплатить на сапе и ссылки заморозились ))) или то г-но которое они покупали перестало работать, попало под фильтр, забанено.....

Я лишь объяснила как достать то, из-за чего сайт ТС может упасть. А что делать - решать новым оптимизаторам.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#16
Diversant:
Выкорабкоетесь, только просядете думаю однозначно.

Неоднозначно. Бывает наоборот: наблюдается временный подъём в самом начале работы из-за того, что на сайт начали активно проставляться новые ссылки, а старые тем временем ещё остаются в индексе.

...Здеся всё от меня зависит (c) Кузнец Кузьмич, "Формула любви"...

Будь мудрее. Выгляди глупее.
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#17
Highscreen:
Давайте тогда по другому вопрос поставим: а есть ли то что надо сохранять? Может там вообще ниччо нет ) Может они просто забыли проплатить на сапе и ссылки заморозились ))) или то г-но которое они покупали перестало работать, попало под фильтр, забанено.....

Я лишь объяснила как достать то, из-за чего сайт ТС может упасть. А что делать - решать новым оптимизаторам.

Так я и не спорю)))

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
V
На сайте с 01.05.2009
Offline
53
#18
Diversant:
Тс-а уже нет, а вы все флудите и флудите!

Кстати если не очень далеко позиции находятся, то при смене беков возможен и взлет позиций :)
ТуХайскрин - а нафига ???

Тут я :) Читаю посты. Пытаюсь понять как мне себя вести.

Не хочется больше платить компании, зная что кормишь по сути их офис, а сам оптимизатор сидит на крохах с этих денег... Наверное потому и выхлоп такой фиговый.

Напишите мне, плиз, в личку у кого есть свободное время и желание поработать.

Также в личку пришлите портфолио.

Мне нужны долгосрочные прозрачные отношения, а не советы по оптимизации.

Сайт скину в ответе, а то мало ли мои оптимизаторы на этом форуме тусуются... еще обидятся и начнут раньше времени ссылки удалять, хотя мы им уже говорили, что нам их работа не нравится... :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#19

Если продвигаемые запросы высоко-конкурентны, то я бы не стал работать с фри-лансером. Как правило, на фрилансе делают разовые понятные куски работы, а не растянутый по временни процесс. Планы и жизненные ориентиры у фрилансера могут поменяться уже через неделю или месяц, а компания - это более стабильно

АБ
На сайте с 19.05.2009
Offline
0
#20

Думаю, если люди порядочные, то не станут ставить палки в колеса. Попросите их расстаться по хорошему - они могут заморозить ссылки на вас в SAPE и передать целиком этот проект на аккаунт новому оптимизатору. Делается это за один день и позволит избежать мигания при грамотной реализации.

Хотя если расстаетесь со скандалом - могут из вредности на такое не пойти.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий