Обмен WebMoney Z, LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, наличные $ в Украине

1 234 5
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#21

Когда написано что

"Предложение ограничено. Куплю лиш 3000 LR!"

это означает что это не сервис,а так...студенты собрались подзаработать на стоимость месячного доступа в интернет+полбака бензина автомобиля

Мой WMID#243517221869
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#22
BMGen:

Понятно. В моем профиле есть информация, по которой Вы без труда можете идентифицировать меня, как потенциального клиента. К сожалению, о Вас я ничего не знаю, кроме того, что Вас , по Вашей же просьбе, рекомендуют такие же незнакомые люди. Только и всего.

Да школьнег он.. обыкновенный. Еще и с хамскими замашками. К сожалению, рынок обмена между ЛР и другими подобными валютами, и ВМ, теперь отдан на откуп вот таким вот.. Без репутации, гарантий, зато HYIP... Может кинет, может и нет. Зато всем расскажет, куда идти и что делать..

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
H
На сайте с 04.05.2009
Offline
3
#23
Masaco:
Когда написано что
"Предложение ограничено. Куплю лиш 3000 LR!"

это означает что это не сервис,а так...студенты собрались подзаработать на стоимость месячного доступа в интернет+полбака бензина автомобиля

Это означает что есть заказ на эту сумму.

HYIPServ добавил 12.05.2009 в 18:47

Enchi:
Боюсь, ни вам, ни вашему сервису ничего не светит на данном форуме.
Возможно только контрольная закупка и блок ВМИДа..
Удачной работы!

Благодаря таким как Вы, возможно, конечно.

Только вот основной WMID не используется для обменных операций.

HYIPServ добавил 12.05.2009 в 18:54

Enchi:
Да школьнег он.. обыкновенный. Еще и с хамскими замашками. К сожалению, рынок обмена между ЛР и другими подобными валютами, и ВМ, теперь отдан на откуп вот таким вот.. Без репутации, гарантий, зато HYIP... Может кинет, может и нет. Зато всем расскажет, куда идти и что делать..

За оскорбления можно и горчичник получить, сынок.

Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила
Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

Я уже давно не школьник, сынок.

Влез в чужую тему, флудиш, размещаеш клевету и оскорбляеш. Кто тут хам, как не ты?

Или мне тоже пойти пиарится в твою и называть тебя школьником? Грязные методы используеш, сынок!

К счастью, на вышеуказанном рынке нет таких как ты, ибо быстро поперли бы.

Репутация у меня есть (см. страницу контактов и тему на форуме MMGP), гарантии также возможны, HYIP тут непричем, я уже отвечал по этому поводу и повторятся не буду.

И уж точно не тебе рассказывать мне, в моей теме, что мне делать. Иди в свою и рассказывай, сынок. 😡

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#24

То, что "основной" ВМИД не используется для обменных операций по запрещенным направлениям, не означает, что он останется неприкосновенным, если вами и вашей деятельностью вплотную займется Арбитраж.

Впрочем, это ваши риски, и ваши проблемы.

Если очень хочется кидатся фразами "да ты сынок"? в мой адрес, то пожалуста, сколько угодно.

Интересно только, на кого это произведет впечетление, и какое. С вашим стилем общения и поведения, вам на этом форуме находится бессмысленно, какие бы вы услуги не предоставляли..

Запомните, тут публичный форум, вы создали публичный топик, и каждый участник форума вправе тут отписатся, с обсуждением заявленых услуг. Если это не нравится - можно заказать рекламу у администрации SE, и возможно, тогда будет гораздо больше прав, по модерированию постов, которые чем то не нравятся. А сейчас - это неболее чем ветка, и каждый, кто имеет желание, может тут высказатся по сути.. В рамках правила форума, конечно же.

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#25

Очень уважаемый сервис, давно зарегистрированный, круглосуточная поддержка по телефону 🚬

Domain Name: HYIPSERV.COM

Registrant:

none

Viktoriia Ostrovskaia ()

Arkhitektora Verbitskogo

10

Kiev

none,02089

UA

Tel. +380.000000000

Creation Date: 22-Dec-2008

Expiration Date: 22-Dec-2009

Если вы хотите вести бизнес, засветите свой вм айди, контактный телефон, где в Киеве можно встретится оболони попить 🍻

Если такой инфы в рекламе нет, сервис в топку или на кардерские форумы.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
H
На сайте с 04.05.2009
Offline
3
#26

Контактный телефон есть на странице контактов. Светить основной WMID - значит дать возможность таким как Enchi писать кляузы на него в арбитраж (т.е подставить меня).

Если есть желание по теме - готов встретится оболони попить без проблем. Звоните :)

Я просто очень не люблю необоснованных наездов, базирующихся на пустых догадках...

А товарищу Enchi видимо очень не хватает комиссионных от Бойцовского Клуба за продажу екр., вот он, бедный, и нервничает...

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#27

Мне незачем заниматся глупостями и делать за Арбитраж его работу, не пишите такой бред..

Сольют вас в первую очередь такие же как вы, кто работает по запрещенным направлениям, чтоб убрать конкурента. Во вторую - те, кому вы тут нахамите.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#28
HYIPServ:
Контактный телефон есть на странице контактов. Светить основной WMID - значит дать возможность таким как Enchi писать кляузы на него в арбитраж (т.е подставить меня).
Если есть желание по теме - готов встретится оболони попить без проблем. Звоните :)
Я просто очень не люблю необоснованных наездов, базирующихся на пустых догадках...
А товарищу Enchi видимо очень не хватает комиссионных от Бойцовского Клуба за продажу екр., вот он, бедный, и нервничает...

вы дорогой тут для большинства вообще в не конкуренции :) Вы один из уникалов которые пытаются играть против правил :)

Гнать на вас бочку в арбитраж никому ненужно дело :) Единственый кто вас заложить может это тот кто сам такими запрещенымы обменами занимается.

Так что успокойтесь :) Не показывайте себя с глупой стороны :)

Удачи

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#29

Кстати ...... Да ...... А куда пропал ТС ? Скучно что то :(

H
На сайте с 04.05.2009
Offline
3
#30

Работа сервиса возобновлена в штатном режиме. Милости прошу!

HYIPServ добавил 18.05.2009 в 20:07

Очередная акция, обмен LR => WMZ, LiqPay, Приват24 всего под -6% комиссии!

Также теперь возможен обмен/вывод на карточки Приват24/ПриватБанка в гривне, по обменному курсу банка!

Обращайтесь!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий