80к рублей в месяц с sape за 3 месяца [эксперимент]

ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#41
neptun:
Ну так помогите тогда ТСу. Покажите ему свои сайты, пусть он с них берет контент. А потом еще с этих его говносайтов купите ссылочки в сапе. Будет реальная помощь.

:)) я же написал, что приходится защищать свои права, из этого следует, что , конечно, я не буду показывать свои сайты :))

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#42

С бодрым утром всех. да тема оказалась интересной, и многие негодуют по поводу кражи контента. Если у вас действительно хороший сайт и с него скомуниздить несколько статей то какой вред будет причинён сайту? Никакой, как уже было сказанно выше забанят скорее нас чем вас, но мы будем сопротивляться. У меня тоже воруют контент, но я не расстраиваюсь по этому поводу, сразу пишу абузы хостеру, чтобы удалили контент, а писать куда то в яндекс что мол забаньте этот говносайт - зачем? Как волки ей богу. Если кто то вочень сильно боится за свой контент пишите на мыло адреса сайтов, с них грабить не будем, честное говносайтостроительское.

dkameleon:
а через два месяца появится тема о продаже забаненной гавнасетки.

это не сетка :)

SmaR:
А пузо то будете подымать каталогами, да?

Да 😂 на днях прикупили 300 тыщь белых каталогов!! каталогов для наращивания тиц до 20!!1 А по сабжу - все известные способы.

bodya3d:
Судя по скорости создания вами сайтов они отменные ГС.

Ну по крайней мере покупая ссылки в sape вы даже не узнаете что этот сайт был сделал нами :) А то что гс - не гс это не столь принципиально. Деньги не пахнут.

Соло:
Своих 3 мозгов и 6 рук на написание контента своего не хватает, или руки растут не оттуда и мозгов хватает только на кражу чужого?

Хватает, пишем, у нас тоже воруют, замкнутый круг получается.

Те кто говорит что проще вложить все силы в один проект - мы возможно соберёмся и вложим, но после того как у нас будет приличная сумма на раскрутку. А делать какие то СДЛ подобные сайты, писать туда контент это скучно и трудозатратно - проще раскрутиться, привлечь пользователей, и пускай они сами пишут контент.

А теперь работать, о результатах как и было обещано в конце дня.

Торт
BelWest
На сайте с 21.06.2008
Offline
27
#43
да, но умный копипаст, контент грабится с других ресурсов и поститься на опережение - затем пингуются ПС - и получается что сграбленный пост оказывается быстрее в индексе, а так же выше в поиске.

Вот за это конечно анреспект...

Заработок для сайтов даже с нулевыми показателями Тиц и PR (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) Места под баннеры, комп.игры (/ru/forum/275855)
Ruslan Banochkin
На сайте с 30.06.2008
Offline
106
#44

Человек хочет поделиться результатами мини эксперемента, а все вцепились в то, что контент ворованый =\\ Всегда знал, что на серче только правильные вебмастера, которые сутками пишут себе материалы =\

А по сабжу надеюсь на удачный результат)

Мой сайт и блог: https://banochkin.com/ Делаю сайты и качественный интернет-маркетинг.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#45

Нафиг нужна эта тема?

А тем более голосовалка вообще не в тему. С таким же интересом можно монетку побросать

Alexey Levin добавил 03.05.2009 в 14:20

А делать какие то СДЛ подобные сайты, писать туда контент это скучно и трудозатратно

Ага, конечно, проще сразу деньги украсть, ну-ну

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#46

300к белых каталогов???ахаха умора

Y
На сайте с 22.01.2008
Offline
54
#47

Народ. Вы так кричите о воровстве...из Вас что, никто никогда не находил денег на улице? кошельки? А если и нашли, бежали в милицию сообщать о том, что кто-то потерял кошелек?

Free-lance: yTko (free-lance.ru/users/yTko/) Это мой brute (http://kocou.ytko.mybrute.com). А где твой?
invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#48
yTko:
Народ. Вы так кричите о воровстве...из Вас что, никто никогда не находил денег на улице? кошельки? А если и нашли, бежали в милицию сообщать о том, что кто-то потерял кошелек?

Вы сами делали хоть что-нибудь своими руками, головой и т.п.? Что-то такое, что могут украсть, я имею ввиду, и воровали ли?

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#49
yTko:
Народ. Вы так кричите о воровстве...из Вас что, никто никогда не находил денег на улице? кошельки? А если и нашли, бежали в милицию сообщать о том, что кто-то потерял кошелек?

Это-то здесь причем? Или по-вашему ТС ходил-ходил по инету, набрел на сайт, "подобрал" потерявшийся контент и разместил у себя? Бред сивой кобылы.

Это называется быстро с3.14здил и ушел - называется нашел. Что, впрочем, воровства не исключает.

ТС, "удачи" вам в зарабатывании денег на ворованном.

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#50

Думаю вы точно попалитесь :)

------------------- green fruct has told

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий