Сколько стоит счастье? или 1000$ с сателлитов

1 2345 6
voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#21
imbalance:

Или Вы очередной ПБ :D ?
Удачи в начинании ) Все зависит от Вас.

Пожалуй это реклама его спонсоров

SAY-SEO.ru - Seo блог.


WMUT - регистратор доменов

А мы тут шум подняли.

[Удален]
#22
BLACK_DANTE:
Парни, скажите честно, вам не надоело? :) А то за последнее время столько экспериментаторов и никто еще вроде как до конца ничего и не довел.
Или это так называется реклама регистрации доменов?

Не знаю, реклама это или нет..., но таких проектов реально кучи... Сам когда-то хотел такое замутить, а потом подумал, а н...уя это надо... Лучше молчать и работать спокойно)))

danmaster:
С таким подходом только менЬетизация возможна. По теме - лучше на другом движке делайте. Сто сателлитов на вордпресс нагружают очень плотно. Расходничек посчитайте лучше.

На счет движка согласен! Сам имею несколько десятков сателлитов на wordpress, но сейчас перехожу на другие движки, которые не требуют mysql, и весят почти в 10 раз меньше...

n1g3r:
Те, кто довел - здесь не пишут и не делятся опытом, а тупо косят бабло ;)

+1 🚬

voooz:
Пацаны, в Сапе денег нет, честно!
:-)))

Да, совсем нет))))

Demotix:
Странно. Я вот 3 года в инете (точнее если не плотно, то 5). И только сейчас начал замечать, что деньги здесь можно делать из воздуха. Но я никому не буду рассказывать о своих планах, если это мне не принесет определенной пользы. 1кб (килобакс) с ГС иметь теоретически можно, но лучше потратить эти деньги в серьезный проект и развивать его. Но это не перспективный проект будет. Я имею ввиду ГС с временной прибылью в 1кб. А делать 100 ГС (читать на 100 доменах = 10000р в ru) по 50 страниц = 5000 страниц себе дороже. Если я не прав то пускай мне об этом скажут и возможно я пересмотрю свои позиции.

Реально есть тысячи блогов, в которых "учат" зарабатывать по 10кб в месяц, но кто их пишет? школьники, которые мечтают заполучить реферала в сапе, который потом будет им приносить по 10 коп. в день??? Чушь полная.

Так что либо эта идея останется только идеей, либо про нее просто забудут через пару месяцев (точнее дней).

Как вам сказать..., с одной стороны Вы правы!!! 100ГС по 50 страниц - это трата времени..., но если Ваши ГС более менее качественные, выживают более 2 месяцев, и страниц в них более 1000-1500, а то и 3000-5000, то вполне можно жить)))), даже если показатели сателлитов нулевые... Блоги, которые "учат", практически не читаю, согласен с Вами, в основном школьники пишут, но есть некоторые блоги реально грамотных людей, которые имеют не плохой доход..., и частично палят темы..., которые уже надо развивать своими мозгами и руками...)))

voooz:
Прыбыль временная действительно (пару лет еще тема проживет, в дальнейшим - смотрите рынок США, там сейчас рулят естественные линки, покупные фильтруются), но расчет неверный, игра стоит свечь если серьезно к этой работе относится.

Пока яндекс к этому доберется, надо денежек сорвать на нормальные крупные проекты...

И еще, сомневаюсь, что яша будет в скором времени покупные ссылки жестко фильтровать... (Мы в России живем..., а это далеко не американские умы..., в хорошем смысле 😂, найдем противоядие, и яндекс не определит продажность ссылки)))))

Demotix:
Если будет работать команда и если все это организовать в очень сжатые сроки при наличии финансов, то игра действительно стоит свечь. Это я отрицать не могу. Но для таких как я (извините, что сужу по себе и со своей колокольни меряю) - одиночек, этого не потянуть. Поэтому и высказался негативно на счет идеи :(

Одиночке трудно, сам это прошел... Потом, когда доход более менее пошел, подключил друзей..., скоро собираемся официально фирму открывать...))

oleg4ever:
извените меня конечно, но почему бы не сделать парочку нормальных проектов, чем сотни и тысячи сателитов?

Даже не спрашивайте что именно сделать. Головой думайте, Сморите у буржуев...

Просто лень...))) В голове куча идей, берешься за одну, начинаешь работать, приходит новая идея... Тем более, у всех разные ситуации (например, как у меня), мне легче создать + купить несколько десятков сателлитов >1000 страниц, чем реально заниматься чисто белым проектом...

Demotix:
oleg4ever? извиняюсь перед ТС за резкость, но на сотни и тысячи ГС большого ума не надо. Синонимайзер сделает всю основную работу. А вот, чтобы сделать весьма успешный прибыльный сайт (один) - здесь нужно думать!

+1))) Качественный синомайзер рулит))) + естественно голова)))

Теперь, собственно перейдем к теме....

voooz:
Монетизируются они медлено в сравнении с ГС, а вообще это уже к чему душа лежит. В одну корзину все яйца - сами знаете...

+1) Как было ссказано мной выше, я тоже такого принципа придеживаюсь...)))

&MASTER&:

Какие сателлиты?
Страниц - 40-50

Этого мало, чтобы нормально работать...

&MASTER&:

Приблизительные подсчеты - через месяц 1сат должен приносить 10р в день. Итого нужно 100 доменов и сателлитов.
Приблизительная стоимость 1 сата с доменом 400р. Вся сеть 40 000р

50 страничный ГС вряд-ли будет приносить 10 руб в день...

Пример: 10руб в день, это 300р в месяц..., то есть каждая страница должна приносить 6 р в месяц... Для нулевого сайта с тиц0, пр 0 средняя цена за ссылку 1 уровня 15.85руб, 2 уровня 1.49руб, 3 уровня 0.78руб/мес, и то..., для ГС эта цена завышена..., я на своих проектах ставлю по 10/1/0.5....

Таким образом, чтобы добиться дохода в 10руб по Вашей схеме, надо продавать примерно около 5-7 ссылок со страницы... Судя по опыту, могу сказать, что сейчас сеошники активно используют фильтры по количеству ссылок... (в основном 1-2 со страницы...), я продаю по технологии 2-1-1...

400р за 50 стр гс с нулевымы поувзвтелями дорого (на мой взгляд)..., можно за 150-300руб купить домен с тиц 10, и остальное самому напихать..., доход будет 100% выше!!! (тем более сейчас есть предложения по 100руб/за 400-500 страничный сателлит....

&MASTER&:
В теории сеть должна отбиться за 2 месяца, что намного выгоднее, чем покупать готовые сателлиты..

Отчеты буду публиковать каждые 2 недели.

P.S приглашаю сателлито-майкеров для помощи (300р за сайт) в создании сетки... писать в личку

За 2 месяца с такой сетки не заработаете 40тыс. руб!!!, это я Вам гарантирую!!!!

Мое мнение, овчинка выделки не стоит... 🙅

lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
#23

Ну почему,впринципе это реально но оно неокупиться за 2 месяца,думаю что 3-4 месяца и будет приносить вам доход,если каждый сатт не нулёвый будет, проблема в том что 50 страниц это гавно скажу я вам, вот у меня знакомый имеет 2-3 сателита,сильно ими не занимаеться,там где- то 300 страниц, (достаточно 200 контента,и плагиы различные для размножения) тобишь у него где-то 2000 ссылок на всё сатте,и и эти 2-3 сателита приносят 5.000 рублей в месяц,сначала попробуйте 10 штук хотя-бы а потом штампуйте,а то сделаете и чё с ними управитесь,помаленьку неспеша.... а то 100 штук через чур........Ну старайтесь, а пиарить нехорошо свой блог!и нам реально по*уй что вы там придумали,делаете так делаете... вдруг хакеры посмотрят,а потом поживяться вами и вашими деньгами, умные люди бабки гребут и молчат....

...Моё портфолио... (http://www.weblancer.net/users/lesnoibrat/portfolio/1099071.html#item)Моя аська 832-848 ЗАКАЗЫ НА ВЕБ-ДИЗАЙН:Дизайн сайта,Логотип,Баннеры Flash и Gif,иконки...
[Удален]
#24

да уж вот вы отожгли

Buble-Gum
На сайте с 03.07.2008
Offline
53
#25
lesnoibrat:
умные люди бабки гребут и молчат....

деньги любят тишину... 🚬

подпись... была...
Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#26
Buble-Gum:
деньги любят тишину...

Как говорится: "Тише едешь, дальше будешь". :)

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#27

ну 400 рублей за сателлит на WP это много,домён 100 и на этом всё,если хост не включать в эту стоймость

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#28

тс вам сюда ;)

/ru/forum/348650

тут уже идут эксперименты

A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
#29
Mexxx:
(тем более сейчас есть предложения по 100руб/за 400-500 страничный сателлит....

киньте, пожайлуста, в личку контакты. буду ОЧЕНЬ признателен!

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#30
Mexxx:
(тем более сейчас есть предложения по 100руб/за 400-500 страничный сателлит....
Asaf:
киньте, пожайлуста, в личку контакты. буду ОЧЕНЬ признателен!

да не сильно напрягаясь можно найти))

тема от Dimunga:

Сайты для продажи ссылок | 100 руб/шт

будьте ОЧЕНЬ признательны ;)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий