- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Надоели уже подобные топики, одни только пустые слова...
Надоели уже подобные топики, одни только пустые слова...
точно... кто тему чухнул, тот сидит и не высовывается ,и качает пока не сдохнет, а кому охото пропиарить чтонибудь(регистратора доменов) создают подобного рода топики....
1000$ с сателлит в месяц? Это не цель, это реалии для многих, при неудачных раскладах :)
Средняя З/П по Киеву-Москве-Спб 2-3к зелени. Для взрослого человека это соответственно бюджет только на досуг :)
Доход для норм жизни соответственно 2-3к у.е. Вполне реальная цифра.
Цели можно ставить от 5к у.е. Вот это действительно хорошая планка, которая даст стабильную, сытую жизнь ;)
Соглашусь, что для многих жителей столиц и крупных городов килобакс не деньги. И есть способы для них поднять этот килобакс гораздо меньшими трудозатратами, даже в условиях кризиса.
Сам живу в подмосковье и планку ниже 100к рэ себе не ставлю - не интересно.
Однако, не все живут в столице. Как в РФ, так и на Украине большинство населения довольствуется несколькими сотнями уёв/мес зарплаты. И для жителей таких районов, парнишка, который целыми днями сидит дома "играет в компьютер", вместо того, чтоб на завод ходить как все, и при этом имеет достаток в 2-3-4... раза больший чем начальник цеха с 20 летней карьерой - это извините совсем не УГ.
p.s. Между прочим, небезызвестный Михалыч, начальник цеза на Челябинском труболитейном заводе имеет ЗП 12к рублей :)
p.s. Между прочим, небезызвестный Михалыч, начальник цеза на Челябинском труболитейном заводе имеет ЗП 12к рублей :)
Он вроде как уже не начальник. Там типа голубец-фрезеровщик рулит? Или я отстал от жизни? 😂
Он вроде как уже не начальник. Там типа голубец-фрезеровщик рулит? Или я отстал от жизни?
Отстал :)
В заключительной серии 4 сезона Михалыч восстановлен в должности начальника цеха, а Иван Дулин повышен до директора завода.
Средняя З/П по Киеву-Москве-Спб 2-3к зелени
Во-первых, круто Вы всё свалили в одну кучу. Во-вторых, в Москве ещё в прошлом году было вроде как 800. Что, выросло в 3 раза с тех пор? Сомневаюсь - скорей, наоборот.
(ТС, сорри за офф-топ, просто "люблю знатоков")
Вот она правда в вашем блоге.
Что бы получать больше нужен траф, копипаст хорошего трафа не даст
Оффтоп: Выступлю с предложением для подобних ТС.
Вы сначала сделайте - а потом запаблишите историю свою. Двойная выгода - бабла заработаете, а потом еще и мемуары ввиде книги выпустите. Бабла будет немеряно!
Офигеть, с ОДНОГО нормально сайта, уделяя ему постоянно час времени в день, но реально сайта, в котором ищешь мелочи и устраняешь их, ЛЕГКО зарабатывать на сапе - 500 USD мес, а если поднапрячься то и 700-800.
Делать нереальную тучу плохосайтов чтобы заработать штуку, мда-а-а. Пора менять профиль.
счастье
ипануццо.
Средняя З/П по Киеву-Москве-Спб 2-3к зелени.
для справки: 1) на данный момент 3549 грн = $460
2) цифра прошлогодняя, щас итого меньше.
(ТС, сорри за офф-топ, просто "люблю знатоков")
+1