Teasernet.ru - прорыв в заработке на тизерах. Высокий CTR, удобный интерфейс!

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#1391
Teasernet support:
Уважаемый, бан читеров говорит не об упадке, а о том, что работа идет. Читеров много и банят их все. Загибается тот, кто не делает этого.

Все бы хорошо, но вот только кого-то по ошибки приняли за читеров, например, меня. А я уже работаю с вами не один месяц (написал вам в тикет о возможных причинах идентификации меня как читера.)

W
На сайте с 09.12.2005
Offline
101
#1392

Я вообще не понимаю как меня в читеры записали, ctr в норме был. Сам на сайты где установлены тизеры, даже не заходил последний месяц. В общем всё понятно с этой партнёркой. Отправил претензию на их аттестат.

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#1393

Походу они внесли какие-то изменения в античит и естественно он несовершенен и банит всех подряд.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1394

Появилось несколько вопросов...

1. Берут ли поддомены в систему?

2. Обязателен ли поисковый трафик? (допустим я из соц. сетей лью...)

S
На сайте с 29.10.2008
Offline
42
#1395

все было нормально, но сегодня исчезли баннеры секс-знакомств и остались только "рост мускулатуры" из за чего дико просел CTR. Это временно?

R
На сайте с 15.04.2009
Offline
57
#1396
syncsync:
все было нормально, но сегодня исчезли баннеры секс-знакомств и остались только "рост мускулатуры" из за чего дико просел CTR. Это временно?

Видно Вашу площадку рекламодатели зафильтровали...

По поводу читов, сейчас на первом месте топа цтр 43... Разве это нормально...

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#1397
Redslon:
По поводу читов, сейчас на первом месте топа цтр 43... Разве это нормально...

У них все нормально. Своим типа Дезинфо - всегда зеленый свет.

S
На сайте с 29.10.2008
Offline
42
#1398
Redslon:
Видно Вашу площадку рекламодатели зафильтровали...

По поводу читов, сейчас на первом месте топа цтр 43... Разве это нормально...

и аудионаркотики в тот же день? один рекламодатель что ли? странно, аудитория у меня самая что ни на есть целевая.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#1399

Если кому-либо кажется, что его забанили несправедливо - пишите тикеты. Будем смотреть конкретнее. Но, если честно, уже наслушались историй о том, как мы неправы и, после тыканья носом, о том, что "родители умерли" и "я больше не буду".

Teasernet support добавил 17.07.2009 в 15:16

Ashpen:
Блин, опять забанили, достали, в прошлый раз сказали что ошиблись, интересно что в этот раз

Я не знаю, кто Вас разбанил в прошлый раз и зачем, но как только узнаю, выговор человеку обеспечен. Если хотите публичной порки - пожалуйста.

Объясните общественности, как так получается, что на 4 посетителя в сутки у Вас 20000 просмотров, будте любезны.

Плюс пострайтесь хоть сколь-нибудь правдоподобно изложить, как эти самые 4 посетителя в сутки за неделю сделали несколько тысяч кликов.

Жду ответов.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
SU
На сайте с 30.12.2008
Offline
35
#1400
Teasernet support:
Если кому-либо кажется, что его забанили несправедливо - пишите тикеты. Будем смотреть конкретнее. Но, если честно, уже наслушались историй о том, как мы неправы и, после тыканья носом, о том, что "родители умерли" и "я больше не буду".

то есть сапорт все же жив и здоров, но почему тогда нет ответа на тикеты по бану со вчерашнего вечера???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий