Нужен глубокий рерайт.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#11
Fingerling:
Копирайт является в любом варианте авторской работой:)
Тем более, если Вы работаете за нормальные деньги, то зачем так низко падать?)))

Мммм... Ну вот как бы Вам помягче... А зачем платить 10 баксов, за то, что можно купить за 1?

Я уже как-то объясняла:

Я прошу за копирайтинг 50 баксов. И очень мне странно, когда его у меня заказывают. Почему?

Да потому, что мои статьи подобного рода не отличить от миллиона других. Стандартный набор шаблонов. Т.е. желание платить мне 50$ - исключительно фантазия клиента. У меня подобных фантазий не возникает)))

Авторская работа - свободный стиль - 25$. Мне писать легко - клиенту есть смысл. Потому что ничего похожего точно нет. У другого автора - будет другой текст. Т.е. эти деньги платят не за знаки, а за слог.

Так что, "если нет разницы, зачем платить больше?" :)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#12
Алина1:
Я прошу за копирайтинг 50 баксов. И очень мне странно, когда его у меня заказывают. Почему?
Да потому, что мои статьи подобного рода не отличить от миллиона других. Стандартный набор шаблонов. Т.е. желание платить мне 50$ - исключительно фантазия клиента. У меня подобных фантазий не возникает)))

Вот из-за таких птыц заказчики потом не платят нормальным исполнителям хорошие деньги. Вы не копирайтингом занимаетесь, вы писульки создаете. Запомните это. И вам безумно повезло, что за ваши потуги еще и платят.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#13
Sauce:
Вот из-за таких птыц заказчики потом не платят нормальным исполнителям хорошие деньги. Вы не копирайтингом занимаетесь, вы писульки создаете. Запомните это. И вам безумно повезло, что за ваши потуги еще и платят.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЪЪЪЪ!!!!!

Мне безумно повезло, что я Вы мне повстречались.😂

Я Вас теперь неустанно цитировать буду. Со ссылкой на первоисточник😂

Подпишетесь?

У меня какие-то смутные ассоциации, с восстанием роботов.😂

Так, для себя, Вы сейчас сами поняли, что сказали?😂😂😂

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#14

Sauce, я с тобой согласна, конечно, но вот это правда с чего ты так решил?

Sauce:
Вот из-за таких птыц заказчики потом не платят нормальным исполнителям хорошие деньги.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#15

Алина1, перевожу на блондинистый, шоб вы могли асилить.

Вы не копирайтер, вы клоун, который разводит своих заказчиков.

Засим прощаюсь.

/Модераторам: к наказанию морально готов/

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#16
Sauce:
Алина1, вы клоун, который разводит своих заказчиков.

А не этим ли Вы сейчас здесь занимаетесь? 😂

Таки Вы меня разводили? 😂

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#17
Sauce:

Вы не копирайтер, вы клоун, который разводит своих заказчиков.

Категоричненько ...🙄

Алина, конечно, любительница поэпатировать почтенную публику, но, справедливости ради, не промолчу.

Это ее дело, за сколько она продает себя ... *ой* свои тексты.:D

Алина, правда что ль по полтиннику платят?;)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#18
raminas:
Категоричненько ...🙄

Алина, конечно, любительница поэпатировать почтенную публику, но, справедливости ради, не промолчу.
Это ее дело, за сколько она продает себя ... *ой* свои тексты.:D

Алина, правда что ль по полтиннику платят?;)

Случается)))

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#19
Алина1:
Случается)))

Поделитесь ссылочкой на такой недешевый текст, а? Мне для профессионального развития очень нужно.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#20
aronskaya:
Поделитесь ссылочкой на такой недешевый текст, а? Мне для профессионального развития очень нужно.

Ссылочка - в подписи)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий