Не принимают сайт

123
Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#11
Сообщение от Blazon Посмотреть сообщение
Adsense не требует подтверждения владения сайтом. Можно показать ему любой другой, получить код и вешать его куда угодно.
и скорей всего получить бан при запросе выплаты заработка

С чего это вдруг, господа? Были прецеденты у кого-то? За что бан будет в этом случае?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
skoch:
Снять ссылки на время модерацыи ?

Уже поздно. Если я не ошибаюсь, то сайты (домены), показанные модераторам при подаче заявки на партнерство в адсенсе и не удовлетворившие их требованиям, банятся в адсенсе навсегда.

Попробуйте повесить чужой код на свой сайт, скорее всего вместо блоков адсенса увидете сообщения об ошибке.

Я точно так же по глупости при подаче заявки указал свой самый лучший на то время сайт, на котором были мп3, мне отказали, а домен уже как 3 года забанен в адсенсе, даже смена хозяина не помогла домену "отмыться".

skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
#13
ШАНС-ON:
Уже поздно. Если я не ошибаюсь, то сайты (домены), показанные модераторам при подаче заявки на партнерство в адсенсе и не удовлетворившие их требованиям, банятся в адсенсе навсегда.

Попробуйте повесить чужой код на свой сайт, скорее всего вместо блоков адсенса увидете сообщения об ошибке.

Я точно так же по глупости при подаче заявки указал свой самый лучший на то время сайт, на котором были мп3, мне отказали, а домен уже как 3 года забанен в адсенсе, даже смена хозяина не помогла домену "отмыться".

Повесил чужой. Ничего не отображается, на других доменах отображается какая-то инфа, но явно не реклама гугла

WordPress Changelog (https://wordpress.org/plugins/wp-changelog/) - Или когда с вашим сайтом что-то пошло не так
WooCommerce Product Request (https://wordpress.org/plugins/woo-product-request/) - Покупка в один клик
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#14
skoch:
Повесил чужой. Ничего не отображается, на других доменах отображается какая-то инфа, но явно не реклама гугла

скорее всего потому что владелец чужого кода сам себя защитил от накрутчиков... благо интерфейс позволяет сие сделать 2 методами :)

А вам советую или сайт на русском/английском сделать или ждать пока Адсенс с украинским подружится...

Но вот Вам прямо говорю - делать сайт на украинском СМЫСЛА НЕТ! Выбирая украинский - вы сами себя ограничиваете как в аудитории... так и в доходах...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#15
Бальбос:
С чего это вдруг, господа? Были прецеденты у кого-то? За что бан будет в этом случае?

За язык сайта.

Показ об]явлений на сайте, основной язык которого не поддерживается Адсенсом, категорически запрещен правилами программы.

Список поддерживаемых языков здесь.

SavaHost добавил 27.04.2009 в 20:16

Brutus:
Но вот Вам прямо говорю - делать сайт на украинском СМЫСЛА НЕТ! Выбирая украинский - вы сами себя ограничиваете как в аудитории... так и в доходах...

Не всегда.

Локальные аудитории иногда бывают насыщены рекламодателями и испытывают недостаток рекламных площадок. Соответственно и рекламы полно, и цены приятные.

Имею реальную информацию по тестовом показам банеров Адсенса на языке, который тоже (пока) официально не поддерживается, так по некоторым тематикам огого как интересно.

Если думать и жить сегоднящним днём, Вы пожалуй правы, а если о перспективах, то....

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#16
SavaHost:
За язык сайта.
Показ об]явлений на сайте, основной язык которого не поддерживается Адсенсом, категорически запрещен правилами программы.
Список поддерживаемых языков здесь.

SavaHost добавил 27.04.2009 в 20:16
Не всегда.
Локальные аудитории иногда бывают насыщены рекламодателями и испытывают недостаток рекламных площадок. Соответственно и рекламы полно, и цены приятные.
Имею реальную информацию по тестовом показам банеров Адсенса на языке, который тоже (пока) официально не поддерживается, так по некоторым тематикам огого как интересно.
Если думать и жить сегоднящним днём, Вы пожалуй правы, а если о перспективах, то....

Да нет... я как раз о перспективах и говорю :)

Украина - это 46 миллионов граждан... из которых приверженцы русского языка не менее половины, а абсолютное большинство так или иначе русский знают :)

Россия - это 132 миллиона граждан... украинский тут понимает хорошо если 0.5% населения...

+ страны СНГ где русский язык знаю, а вот украинский там знают те-же 0.5-1% населения...

При этом украинский язык имеет смысл использовать только в узко-тематических нишах которые относятся исключительно к самой украине... все остальные ресурсы делать на украинском - это в высшей степени глупость...

P.S. против языка ничего не имею, просто не понимаю смысла создавать информационные-развлекательные-hardware-software-спортивные и прочие порталы на украинском... ибо темы эти интересны большинству и русских (татары, узбеки, белорусы и т.д. п) и лишать себя столь крупной аудитории... ну в общем дело барское :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#17
Brutus:
P.S. против языка ничего не имею, просто не понимаю смысла создавать информационные-развлекательные-hardware-software-спортивные и прочие порталы на украинском... ибо темы эти интересны большинству и русских (татары, узбеки, белорусы и т.д. п) и лишать себя столь крупной аудитории... ну в общем дело барское :)

Я тоже против языка ничего не имею.

Я против "информационные-развлекательные-hardware-software-спортивные и прочие" порталов.

Если мы говорим о необходимости прокачать трафик из трубы в трубу - тогда ДА! Развлекуха вещь незаменимая. Фотки, mp3, еще какая хрень - и трафик весь ваш.

Если говорим о деньгах и об Адсенс как одном из средств заработка, то меня воротит от бидов в 0.01 и необходимости ежедневно загонять на сайт толпу размером со стадион. Предпочту 500 человек в страховках и еще 250 желающих получить консультацию по кредиту.

А для этого мне не надо ни 132 миллиона населения, ни даже 46млн. вместе с примерно 20.000 оптимизаторов, окучивающими эти толпы населения...

Я выберу страну с любым языком (кроме русского и индоанглийского), с населением в 3-7 миллионов, в которой оптимизаторами почти не пахнет и вылезти по страховкам/кредитам/зубным пломбам в топ3 стоит 500-1000 баксов и месяца 3 работы...

P.S. Давно подумываю об Исландии.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#18

чет напугали вы с этим сатом который указывается в заявке, ерунда это, ну сами подумайте может человек просто снял потом код с него так как сайт не прибыльный, а может и вообще продал потом и что??? бан? глупо как то не так ли???

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#19
maviska:
чет напугали вы с этим сатом который указывается в заявке, ерунда это, ну сами подумайте может человек просто снял потом код с него так как сайт не прибыльный, а может и вообще продал потом и что??? бан? глупо как то не так ли???

Если было по схеме: указали сайт, получили разрешение, потом на этом сайте покрутились ваши объявления, потом сняли код с этого сайта, и повесили на другой - это одна ситуация. Вполне реальная, подозрений особо не вызывает.

А если же было: указали сайт, получили разрешение, потом на этом сайте ваши объявления не появилсь, а появились совсем на другом - это совсем другая ситуация. Указывали один сайт, а код на нем даже не появился - возможно это был не ваш сайт. Такая ситуация подозрения вызывает и можно ждать отдельной проверки.

[Удален]
#20
Nordow:

А если же было: указали сайт, получили разрешение, потом на этом сайте ваши объявления не появилсь, а появились совсем на другом - это совсем другая ситуация. Указывали один сайт, а код на нем даже не появился - возможно это был не ваш сайт.

у меня именно такая ситуация!

мой первый сайт который я подавал при заявке был отклонён:( (скорее всего из-за малого содержания)

делать новый сайт было лень, связался с партнёром, он дал разрешение указать при повторной подачи заявки свой сайт и поставить адсенс на его сайте(где нибуть внизу).

так и сделал, сайт одобрили, но партнёр отказался ставить адсенс у себя на сайте, дабы не терять клиентов, мотивируя тем что при обычном клике левой кнопкой клиент уходит с сайта(объявление не открывается в новом окне)

в итоге адсенс стоит на моих сайтах , чеки получал уже несколько раз, на сайте партнёра мой адсенс код не стоял ни секунды...(вообще адсенс не стоял никакой)

вывод - за это не банят ☝ (по крайней мере пол года точно)

psychic добавил 29.04.2009 в 06:00

P/S я не специально хотел обмануть адсенс, просто так вышло...

psychic добавил 29.04.2009 в 06:01

psychic:
у меня именно такая ситуация!

мой первый сайт который я подавал при заявке был отклонён:( (скорее всего из-за малого содержания)

делать новый сайт было лень, связался с партнёром, он дал разрешение указать при повторной подачи заявки свой сайт и поставить адсенс на его сайте(где нибуть внизу).

так и сделал, сайт одобрили, но партнёр отказался ставить адсенс у себя на сайте, дабы не терять клиентов, мотивируя тем что при обычном клике левой кнопкой клиент уходит с сайта(объявление не открывается в новом окне)

в итоге адсенс стоит на моих сайтах , чеки получал уже несколько раз, на сайте партнёра мой адсенс код не стоял ни секунды...(вообще адсенс не стоял никакой)

вывод - за это не банят ☝ (по крайней мере пол года точно)

psychic добавил 29.04.2009 в 06:03
psychic:
у меня именно такая ситуация!

мой первый сайт который я подавал при заявке был отклонён:( (скорее всего из-за малого содержания)

делать новый сайт было лень, связался с партнёром, он дал разрешение указать при повторной подачи заявки свой сайт и поставить адсенс на его сайте(где нибуть внизу).

так и сделал, сайт одобрили, но партнёр отказался ставить адсенс у себя на сайте, дабы не терять клиентов, мотивируя тем что при обычном клике левой кнопкой клиент уходит с сайта(объявление не открывается в новом окне)

в итоге адсенс стоит на моих сайтах , чеки получал уже несколько раз, на сайте партнёра мой адсенс код не стоял ни секунды...(вообще адсенс не стоял никакой)

вывод - за это не банят ☝ (по крайней мере пол года точно)

psychic добавил 29.04.2009 в 06:04
заело.........:(
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий