Домены .RU - по 95 рублей | Домены .SU - по 400 рублей

1 234
RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#31

Всем добрый день, что то уже 2 дня не могу зарегить домен, когда нажимаю зарегить появляется вот это

504 Gateway Time-out

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.5.32

Пипец просто работать надо, а тут нефига :(

[Удален]
#32

На 4ом шаге регистрации домена - 504 ошибка всё утро...

и в поддержке - тишина блин

Elles добавил 03.01.2010 в 16:58

Кто-нибудь знает, как до этих чёртиков достучаться? Телефон какой-нибудь или что? По аське молчат, по email не отвечают...Кто ж так работает...

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#33
RSV:
Всем добрый день, что то уже 2 дня не могу зарегить домен, когда нажимаю зарегить появляется вот это

504 Gateway Time-out
--------------------------------------------------------------------------------
nginx/0.5.32


Пипец просто работать надо, а тут нефига :(
Elles:
На 4ом шаге регистрации домена - 504 ошибка всё утро...
и в поддержке - тишина блин

Elles добавил 03.01.2010 в 16:58
Кто-нибудь знает, как до этих чёртиков достучаться? Телефон какой-нибудь или что? По аське молчат, по email не отвечают...Кто ж так работает...

Проблема была на стороне регистратора R01.

Все проблемы были решены в тот же день, всем кто писал через форму обратной связи был отправлен ответ (03.01.2010 года).

Не забывайте, что в стране праздники (и официально выходные дни)

И тем неменее проблемы были решены быстро не смотря на то что в офисе был только дежурный состав.

С Новым годом и Рождеством!

chuh
На сайте с 05.02.2005
Offline
95
#34

На сайте dnar.ru нет никаких контактных данных (может я просто не нашел). Я уж не говорю про телефон, хотя бы имэйл можно было указать. Есть только форма обратной связи.

В смысле, для солидности...

B
На сайте с 25.05.2007
Offline
40
#35
chuh:
На сайте dnar.ru нет никаких контактных данных (может я просто не нашел). Я уж не говорю про телефон, хотя бы имэйл можно было указать. Есть только форма обратной связи.

В смысле, для солидности...

Сервис предназначен прежде всего для работы с WEB-мастерами, в основном регистрирующими большое количество доменов.

Более того, сервис работает не для того, чтобы зарабатывать деньги, а для того чтобы сохранить скидки для себя.

Компании которые оказывают поддержку по телефону, Email и другим средствам связи регистрируют домены принципиально по другим ценам или являются основным бизнесом для их владельцев.

А форма обратной связи вовсе не для солидности (кого в наше время может впечатлить такая примитивная функция), а для того чтобы не публиковать Email и чтобы желающие могли задать свой вопрос.

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#36

Boont,

Пишу Вам в службу поддержки второй день - ответа так и не дождался.

Срочно надо зарегистрировать домены и поменять в своём аккаунте записи IN A для нескольких доменов. Ответьте, пожалуйста, на почту или в аське.

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий