Лучший скрипт статистики для доров и сатов!

123
I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#11
HorrorTM:
Итак, отоварился сим чудным скриптом.
Подправил файлик config.php под свой сервер, залил БД, залил скрипт и ... почувствовал себя полным бараном. После ввода логина и пароля скриптина ответила мне на чистом русском языке "неверные данные".
Перепроверил данные в config.php, перепопробовал войти => "неверные данные".
Прописал в config.php логином 111, а паролем 222, очередная попытка войти => "неверные данные".
Попробовал ткнуться в Опере => получил вообще что-то невразумительное, скрипт не заработал.
Попробовал ткнуться в Осле => заработал, но логин и пароль не принял...
---
Жду комментариев автора сего продукта. Исходный код копать не буду принципиально, ибо за продукт заплачены деньги.

Ответил в личку следующее.

В $cfg['pass'] нужно записывать md5 хеш пароля, а не сам пароль.

123 это пароль, к хешу идущему по умолчанию. Это сделано для безопасности.

Но если вам это так не нравится - можно записать так

$cfg['user'] = 'demo';

$mypass=md5('password');

$cfg['pass'] = $mypass;

где, password - ваш пароль

З.Ы. В конфиге по-умолчанию написано:

$cfg['pass'] = '202cb962ac59075b964b07152d234b70'; //123

Извиняюсь, если кто-то не понял - внесу в инструкцию. Имхо, это было очевидно.

З.З.Ы. Если для кого-то получить хеш своего пароля проблема - воспользуйтесь сервисом

http://gyrtalk.ru/tools/md5.php

а в обновлении я вложу в комплект маленькую бесплатную программку для этой цели.

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#12

Да собственно с получением хеша проблемм то нет, другой вопрос, что не предполагал этого момента.

Лучше действительно внести в документацию эту фичу, чтобы не было вопросов.

Спасибо за оперативный ответ.

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#13

...И убедительная просьба ко всем купившим. Если вдруг найдёте какие-то баги или косяки - пишите сразу. В личку или тут. Будем сразу исправлять. Не в моих правилах продавать людям какую-то херню...

Если я что-то продаю - то это действительно качественная вещь.

РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#14

Вообще не пойму как ее настроить, при импорте базы ошибки, при входе пароль вообще не требует, как доры привязывать? мануал не осилил

В графе домены написано could not find driver

Вообще нормальный мануал нужен, а не на сленге пхнул туда - фиганул суда.

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#15

could not find driver это значит что у вас не установлен pdo_mysql, который прописан в требованиях.

Если не прокатывает авторизация, проверьте конфиг. Важно правильно указать "место жизни" скрипта.

Я уже понял, что мануал никуда не годится. В обновлении постараюсь написать подробный. Я тупо считал, что дорвейщики люди сообразительные, и каких-то "пошаговых" руководств им не нужно :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

PDO юзать для доростаты, себя не уважать, не каждому дано его поставить, а по дефолту его нет, не каждый хостер станет из-за мелкого клиента его ставить

Ваш DEVOPS
РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#17
Intdig:
could not find driver это значит что у вас не установлен pdo_mysql, который прописан в требованиях.
Если не прокатывает авторизация, проверьте конфиг. Важно правильно указать "место жизни" скрипта.
Я уже понял, что мануал никуда не годится. В обновлении постараюсь написать подробный. Я тупо считал, что дорвейщики люди сообразительные, и каких-то "пошаговых" руководств им не нужно :)

Извините, но мы тут не ребусы разгадываем, догадайся, разгадай и тд мне нужно поставить скрипт максимально быстро и не заморачиваться.

Z7
На сайте с 13.02.2009
Offline
13
#18
Intdig:
Я тупо считал, что дорвейщики люди сообразительные, и каких-то "пошаговых" руководств им не нужно :)

Взял скрипт. ТС - Мануал сделай нормальный! У меня нет времени гадать что куда притулить чтоб заработало..... где стата графикой где скриптом?

Я лично могу разобраться и даже переделать скрипт. Но я купил готовый продукт и хочу использовать его не напрягая мозг и с комфортом....

P.S. как пример - если у Вас есть водительское удостоверение на протяжении 10 лет и Вы СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ водитель "ас", то это не значит что купив автомобиль без техописания и инструкции Вы будете гадать как в нем масло поменять.... 😆

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#19

Завтра или скорее даже послезавтра всем будет выслано обновление. В нём будет и мануал. И исправление парочки найденных багов. И пара новых фишек. Ну и ценник будет возвращён в прежнее состояние.

Z7
На сайте с 13.02.2009
Offline
13
#20
Intdig:
Завтра или скорее даже послезавтра всем будет выслано обновление. В нём будет и мануал. И исправление парочки найденных багов. И пара новых фишек. Ну и ценник будет возвращён в прежнее состояние.

А вот за это спасибо!!!

Кстати Демо сайт отлично работает в Опере но не работает в IE7 (при нажатии кнопок статистики действия не происходит - "Script Error!")... Конечно не критично, но треба доработать!

А так нормальный полезный скрипт. Надеюсь будет развиваться и обрастать функциями..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий