Идея для очень хорошего проекта.

12 3
vid0k
На сайте с 28.09.2008
7
1102

Не для не кого не секрет, что Россия находится в полу-разрушенном состоянии.И самое страшное это не заводы и фабрики.Самое страшное это те места куда мы приходим лечиться,отдыхать,учиться,заниматься спортом и мест этих очень и очень много.Правительство как может пытается бороться с разрухой, но они не всегда знают о проблемных местах, так как местные власти зачустую умалчивают и скрывают свои "болячки", не желаю выделять деньги для ремонта больниц,школ,детских садов и прочих муниципальных учреждений.А ведь это те места где мы лечимся, где лечатся всего наши дети и чаще всего они находятся просто в ужасном состоянии, там не то что лечится там находиться опасно.

Идея проекта родилась после того как наш президент - Медведев Д.А, откликнулся на просьбу одного из ЖЖ'ков в своем блоге и на следующий день дал распоряжение разобраться, на данное время уже начала разбирательство прокуратура по данному поводу.

Ну так вот, как говорится лови момент, я думаю таким "моментом" стоит воспользоваться.Стоит уже наконец показать власти проблемы наших городов и сел.Идея проекта сводится к тому что, люди выкладывают фотографии по их мнению самых острых проблем, оставляя комментарии к фото с пояснениями кто,что и зачем.Так же можно вывесить список градоначальников и за каждую "острую проблему" добавлять в репутацию минус.Таким образом можно собрать очень много проблем в одном местет чтобы власть наконец то увидила,все что прячут чиновники.К тому же можно определить и положительных героев нашего времени, в районах которых таких мест нет.

Все это можно прекрутить к Google Maps.Но одно дело дать распоряжение разобраться, а совсем другое проследить, было ли выполненно поручние или нет.Поэтому стоит ввести историю по каждому месту, т.е весной отдали распоряжние, а осенью все по прежнему и новые фото.

Проект очень хороший и думаю поможет многим так же разшевелит власть, потому что от проверок сверху они еще выкручиваются, а от простых людей ни чего не скроишь.

Скорее всего проект получит высокий резонанс(мое ИМХО) и популярность, так что следует готовиться сразу.А так же стоит опасаться тех самых чиновников и градоначальников, потому что это им будет не по нраву, а власть в их руках.

Почему я не делаю проект сам?Потому что забирают в армию.

Конечно это не конечный вариант и многое можно сделать лучше, вообщем все в ваших руках.

Безлимитный трафик, 1Гб под сайт за 45 рублей! (http://best-hoster.ru/order/host.php?uid=7407&bid=1)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310

vid0k, остается только каждой бабке выдать по компу и фотоаапарату (для фиксирования проблемных мест) - и проекту гарантирована долгая жизнь. :)

babki-protiv.ru

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
261
остается только каждой бабке выдать по компу и фотоаапарату

эффективнее будет оными презентовать :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
sun
На сайте с 22.10.2005
81
sun

vid0k, ну так где призыв к действию?

Идея хорошая, поддерживаю! После армии через годик можно сделать, думаю, что ситуация кардинально не поменяется :)

devmen.com (http://devmen.com/)
vid0k
На сайте с 28.09.2008
7
Калинин:
vid0k, остается только каждой бабке выдать по компу и фотоаапарату (для фиксирования проблемных мест) - и проекту гарантирована долгая жизнь. :)
babki-protiv.ru

зачем же)) у нас есть активная молодежь, тем более почти в каждом телефоне есть камера и интернет почти во все школы проведен, я думаю преподователи не будут сопротивляться такому хорошему делу.

vid0k добавил 24.04.2009 в 15:23

sun:
vid0k, ну так где призыв к действию?

так вот же он призыв!)))идея есть, вам нужно ее реализовать и получить свою копеечку заодно, ведь проект будут пользоваться спросом

Идея хорошая, поддерживаю! После армии через годик можно сделать, думаю, что ситуация кардинально не поменяется :)

ну если когда я вернусь, проект ни кто не реализует то сам попробую сделать

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
211
vid0k:
Так же можно вывесить список градоначальников и за каждую "острую проблему" добавлять в репутацию минус.Таким образом можно собрать очень много проблем в одном местет чтобы власть наконец то увидила,все что прячут чиновники.

Ещё один человек "купился" на байку про доброго царя, разочаруетесь, но всем всё известно.

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
vid0k:
чтобы власть наконец то увидила,все что прячут чиновники.

vid0k, сынок, ты настолько неоригинален, что даже сам не можешь себе представить.

Идея, что царь не знает, насколько плохо живут его подданные по причине нерадивости, а то и злонамеренности чиновников, настолько избита, что даже я, повидавший всякое, сильно удивился, найдя ее реинкарнацию на серче, как оригинальный проект.

Иди, сынок, служи Отечеству, слушайся отцов-командиров, не теряй связи с родным SE, и будет тебе, в конечном счете, щастье да благодать.

А про чиновников, сынок, забудь. Бо ты им безразличен, как безразличен ты и царю-батюшке.

Им, сынок, пофик тяготы твои, невзгоды и беды твоих будущих отцов-командиров, да и страна им, если копнуть чуточку глубже, безразлична. Кесарю - кесарево.

Пустое это. Поймешь скоро.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
211
vid0k:
зачем же)) у нас есть активная молодежь, тем более почти в каждом телефоне есть камера и интернет почти во все школы проведен, я думаю преподователи не будут сопротивляться такому хорошему делу.

А вы точно это знаете про тырнет и школы? Или большие начальники по телеку или в других СМИ отчитались, значит так оно и есть? Намерения то как всегда хорошие, только дела то никакого.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
261

Мужуки, зачем парня обламываете? или забыли: "что старым пердунам, как серпом по яйцам, то молодым и задорным - по х..". У нас уже батарейки сели и розовые очки давно пропиты, а без этих двух пердимоноклей даже шансов на великие свершения не будет :)

vid0k
На сайте с 28.09.2008
7
aklimovv:
А вы точно это знаете про тырнет и школы? Или большие начальники по телеку или в других СМИ отчитались, значит так оно и есть? Намерения то как всегда хорошие, только дела то никакого.

я сужу по своему родному городу с населением 20 тыщ, там интернета отродясь не было, ни чего поставили новую АТС и сделали adsl а так же завезли компьютеры в школу и подключили,сам не видел но выпуск который шол за моим уже занимались на них

E
На сайте с 11.08.2007
34

А еще можешь на досуге почитать декларации о доходах президентов и министров )

Очень увлекательное фантастиш чтиво )

Антикризисная покупка и продажа слонов (http://www.slons.ru/?ref=web)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий