Выделенные сервера от Netdedicated Solutions

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#41

Отличные новости! Теперь мы устанавливаем также и FreeBSD на наши сервера!

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#42

Имееться ли защита от ddos, и как вы относитесь к варезу и адалту ?????

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
DR
На сайте с 19.08.2009
Offline
0
#43
ArtemZ:
Компания Netdedicated Solutions начала открытую распродажу выделенных серверов с неограниченным трафиком!

Мы начали открытую продажу выделенных серверов в датацентре Люксембурга (dclux) по одним из лучших цен на рынке выделенных серверов с полностью неограниченным трафиком.

Текущие тарифные планы:

Athlon 64 4400+ X2
RAM: 2 GB DDR2
HDD: 320 GB SATA2
IPv4: 2
Трафик: неограниченный
Канал: 100 Mbit

50 евро в месяц, бесплатная установка

Athlon 64 X2 4800+
RAM: 4 GB DDR2
HDD: 2x320 GB SATA2
IPv4: 4
Трафик: неограниченный
Канал: 100 Mbit

70 евро в месяц, бесплатная установка

Athlon 64 X2 5600+
RAM: 6 GB DDR2
HDD: 2x750 GB SATA2
IPv4: 6
Трафик: неограниченный
Канал: 100 Mbit

90 евро в месяц, бесплатная установка

Athlon 64 X2 6000+
RAM: 8 GB DDR2
HDD: 2x750 GB SATA2
IPv4: 8
Трафик: неограниченный
Канал: 100 Mbit

100 евро в месяц, бесплатная установка

Phenom 64 X4 9650
RAM: 8 GB DDR2
HDD: 2x1000 GB SATA2
IPv4: 10
Трафик: неограниченный
Канал: 100 Mbit

130 евро в месяц, бесплатная установка

Список серверов, доступных для аренды, находится здесь.

Все выделенные сервера идут с панелью для управления питанием и включенными бесплатными четырьмя часами администрирования в месяц.


Наш сайт http://netdedicated.ru

СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на этом продвинутом форуме, чтобы дать отзыв на серверы NetDedicated Solutions.

Я здесь почитал сомнения отдельных пользователей! И, что можно сказать? Когда мой друг брал сервер у NetDedicated он опасался, что дешево и сердито, что цены низкие и кинут!

Так вот мы взяли сервер и пользуем его уже очень долго.

А потом и я посоветывал нескольким челам взять сервер у NetDedicated. Они тоже почитали сомнения, и, попросили меня прогарантировать, что их не кинут! Ну я тут ни при чем с гарантиями!

Просто сказал, что пользуем их сервер давно.

А теперь, и те, кто сомневался, пользуют сервер у NetDedicated и другим сказали.

Как говорится: удача любит смелых.

Хотя, здесь дело не в смелости, а в наших привычках. Мы в СНГ привыкли, что как кризис, то цены у нас растут, хотя в остальном мире они падают. Из-за такой несвязухи в мозгах начинаем подозрать что-то нечистое в падении цен. Ребята из NetDedicated просто сумели оптом взять, недорого раздавать. Придирки и подозрения некоторых челов на кидалово со стороны NetDedicated - это бессознательная зависть, что у самих так не получилось договориться в Европе с датацентрами.

Сразу видно, что кто-то из NetDediacated бывал в Европе. Такой бизнес - это не магазин с колбосой: купил за 80 руб, продал за 200 руб.

Это не заказуха от NetDedicated. Просто решил написать свой отзыв! Я сам поднимал много серверов, у меня и у моих друзей есть свои клиенты, которые могут сказать и за меня, но речь не обо мне и не о рекламе меня. Просто NetDedicated по нормальному варианту работают. Когда понял их стратегию, просто стал уважать! Респектос!

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#44

Доступны новые конфигурации серверов с подключением к новым, высокоскоростным каналам на европу!

Старые предложение также ещё в силе http://netdedicated.ru/servers_old.html

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#45

эй народ, а отзавы будут от стариков? о серваках?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#46

кхе кхе. ну наверное я уже немолодой поэтому скажу :) серверы хорошие, суппорт спит зачастую (это я про дц а не про ТС) так что свои деньги оно оправдывает если у вас резервный сервер который можно поднять в случае чего и/или если даун на день или два (или на три-четыре если попали на выходные) вас устраивает.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#47
yaz5:
эй народ, а отзавы будут от стариков? о серваках?

Хорошие серверы, мне в течении 24 часов предоставили. Саппорт желает оставлять лучшего, но я впринципе не имею поводов к ним обращатся. Работает стабильно, ниразу не падал.

Арендую VPS у королевского хостинга (http://kinghosting.ru) Работаю с трафиком RU, Adult.
[Удален]
#48
Alighieri:
Хорошие серверы, мне в течении 24 часов предоставили. Саппорт желает оставлять лучшего

Может все таки оставляет желать?

Alighieri:
Саппорт желает оставлять лучшего, но я впринципе не имею поводов к ним обращатся. Работает стабильно, ниразу не падал.

Дак а если не разу не падал и обращаться не приходилось, то откуда выводы про качество сапорта?😂

Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#49
Варкута:
Дак а если не разу не падал и обращаться не приходилось, то откуда выводы про качество сапорта?

Раз говорю про качество, значит обращался, не обязательно же падение сервера.

rio566
На сайте с 10.02.2009
Offline
37
#50

Что-то не по аськи неделями не отвечают, ни на тикеты, решил сегодня позвонить. По набранному мною телефону, который я обнаружил на сайте, ответили, что Вы не туда попали, очень интересно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий