Консультации по продвижению

AW
На сайте с 05.05.2009
Offline
44
#51

Провел консультацию по заранее спланированному списку вопросов и проблемных сайтов.

Эдуард грамотно ответил на все вопросы из списка, новые вопросы, все подробно, если что-то где не понятно "разжевал" информацию, указал на ошибки и подсказал методы их исправления. Благодарен Эдуарду, буду вникать и исправлять свои косяки, по полученной информации.

По результату, возможно отпишу в этой ветке.

Всем рекомендую как спеца.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#52

Всем спасибо что не забываете.

Я, как всегда, готов помочь страждущим.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#53

В очередной раз обратился к Эдуарду с проблемным проектом. Помог, чего уж там. И как можно упомнить все эти тонкие нюансы, которые в итоге и влияют на конечный результат? ;) Я уж было крест поставил на заказчике, но алладин пришел на помощь ;)

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#54

padre, рад был помоч.

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#55

Обратился к Эдуарду за помощью. Человек отлично знает свое дело и помог быстро найти минусы моего продвижения которые мешали сайту занять достойные позиции в топах.

Буду обращаться и дальше.

C
На сайте с 24.06.2006
Offline
129
#56

Познакомился с Эдуардом на семинаре - при личном общении произвел впечатление грамотного специалиста.

При возникновении проблем с продвижением сайта обратился к нему и не ошибся... Подробно изучил ситуацию с сайтом - как внешние факторы, так и внутренние.

Дал конкретные установки что и как делать.

Буду воплощать в жизнь - надеюсь результат не заставит себя ждать

Эффективное продвижение сайтов - www.sivov.ru (www.sivov.ru)
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#57

всем спасибо за интересные вопросы и нестандартные ситуации, всем остальным : "ВЕЛКАМ"

N
На сайте с 17.08.2008
Offline
67
#58

Консультировался у ТС, на все интересующие вопросы он ответил, то что было не понятно объяснил. 😂

Буду смотреть что на практике получится.

F2
На сайте с 19.06.2006
Offline
32
#59

Появился застрявший проект. Воспользовался консультацией. Получил руководство к действию. ТС в теме "не плавает", объясняет все доступно. Будем работать и дальше.

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#60

С консультации у Эдуарда прошло некоторое время и после сегодняшнего апа увидел реальное улучшение позиций сайта. Огромное спасибо )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий