Конкурс - дизайн интернет провайдера. 350 wmz

rupixel
На сайте с 11.10.2008
Offline
126
#11

А чем EPS не устраивает?

открываешь фотошопом - логотип на прозрачном фоне, больше ничего не требуется...

Yourhost.ru (http://yourhost.ru) - ВПС, хостинг, домены и другое
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#12

Я вроде ясно выразилась. Написано ИсходникИ, а лежит всего один.

Причем тут его расширение? Вопрос не в этом.

тут была подпись, может еще будет
L
На сайте с 26.02.2007
Offline
64
lmd
#13
NewLeaX:
1. У меня в исходнике только один логотип в формате eps.
Почему это называется исходникИ? Там что-то должно быть еще?

2.
Что это такое "билинг" и где его можно увидеть? Размеры? Форма? Цвет?

Посередине - ясно, но где именно все-таки на усмотрение дизайнера?

Приношу свои извинения за этот каламбур, в архиве действительно лежит один исходник, в наличие есть разные варианты, но было принято решение выложить этот, спасибо что отметили данную ошибку, если необходимо я могу выложить ещё пару вариантов в архив, но они будут отличаться только программой в которой сделаны. но не надо на этом зацикливаться :)

Теперь по поводу билинга, это стороннее програмное обеспечение позволяющая пользователям следить за своим балансом и управлять своим акком с веб интерфейсом и закрытым кодом.

Теперь немного поподробнее О..... интерфейс билинга занимает весь экран, НО имеется возможность прикрутить к нему какие-то элементы сверху и снизу, то есть, можно будет подставить сверху верхнюю часть дизайна а снизу - нижнюю, так же можно поменять цвет фона или заменить картинкой какой-то, от сюда и пожелание чтобы именно для этой части можно было безболезненно(по возможности) интеллектуально поделить диз на шапку, центр и футер, и использовать верх и низ. Надеюсь я объяснил?)

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#14
Надеюсь я объяснил?)

Програмное обеспечение... сверху... снизу... 😂 конечно, куда понятнее.

Лучше 1 раз увидеть - приведите пример, дайте ссылку, где такая штука уже работает, сделайте скриншот, если это у вас стоит на компьютере.

В общем нужна картинка в любом виде, а не описание. Даже если это будет просто таблица - нужно видеть как выглядит эта таблица - какие у нее линии, отступы, шрифт и сколько колонок...

L
На сайте с 26.02.2007
Offline
64
lmd
#15

по многочисленным просьбам выкладываю название билинга NetUP UTM

Прикладываю скрин пользовательского интерфейса

Вот так оно выглядит) вот сюда сверху и снизу есть возможность прикрутить что-то, и есть возможность сменить фон либо цвет либо картинку)

jpg stat.jpg
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#16

lmd,

Были попытки найти дизайнера стандартным путем - качество работы не устроило.

а можно взглянуть на те работы?

L
На сайте с 26.02.2007
Offline
64
lmd
#17
Romulez:
lmd,

а можно взглянуть на те работы?

Мы вынуждены отказать вам в вашей просьбе, чтобы не ставить дизайнеров в неловкое положение, это не совсем корректно по отношению к ним.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#18

lmd, ок.

Тогда можете показать сайты, которые по дизайну были бы предпочтительнее для вашего сайта? :)

L
На сайте с 26.02.2007
Offline
64
lmd
#19
Romulez:
lmd, ок.

Тогда можете показать сайты, которые по дизайну были бы предпочтительнее для вашего сайта? :)

Для каких целей? сделать что-то подобное? Я видел много портфолио и там было много интересных реактивных вещей, но они на разные тематики и для провайдера не подходят, сделать предпочтение в сторону того или иного сайта потенциального конкурента мой директор и его замы не могут, по этой причине и объявлен конкурс чтобы найти наиболее подходящий для них вариант..

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#20

lmd, один вопрос

lmd:
- Избыток графики не приветствуется

Что на счёт простого дизайна без особого присутствия графики, но... присутствие на главной одной иллюстрации средних размеров? Тематической естественно :) Или это уже будет избыток)

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий