Ключевое слово было выкуплено правообладателем. Объявления конкурентов показываются.

12 3
0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
2892

Объявления РК *** не соответствуют Требованиям к информационным материалам.

Ключевые слова: «odnoklassniki»
Данный ключевой запрос был выкуплен правообладателем.

Рекламную компанию отклонили, однако это не мешает по этому ключевику показываться объявлениям конкурентов (также не имеющих никакого отношения к правообладателю).

Не кажется я ли вам такой подход не честным со стороны бегуна? На мои вопросы саппорт не отвечает.

S
На сайте с 20.04.2009
Offline
12
#1

Данный запрос действительно выкуплен правообладателем. Спасибо за информацию, несоответствующие объявления сняты с показа.

Илья Максимов, департамент поддержки клиентов ЗАО "Бегун"
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#2

Shake, здравствуйте, Вы официальный представитель Бегуна?

По каким вопросам к вам можно обращаться?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#3

эк я от жизни-то отстал...

это как это

Ключевые слова: «odnoklassniki»

Данный ключевой запрос был выкуплен правообладателем.

Имеется в виду, что "odnoklassniki.ru" является объектом права и по нему бегун не крутит иных объяв?

тогда почему просто "одноклассники"? без .ру ? Школы тогда тоже скоро закроют, похоже за нарушение - там сплошные одноклассники

А почему выкуплен? Если о правообладателе идет речь - то зачем он выкупает у третьих лиц?

Очень интересно разобраться-понять...

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#4
Shake:
Данный запрос действительно выкуплен правообладателем

А алфавит можно выкупить?

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#5

Shake, а только что вылезший в объявлениях по данному запросу сайт "zvonok.ru" имеет отношение к правообладателю? )

Или правообладатель выставил какие-то определённые условия - каким сайтам можно показываться, а каким - нет?

S
На сайте с 20.04.2009
Offline
12
#6

Добрый вечер, меня зовут Илья Максимов, я представляю департамент поддержки клиентов ЗАО "Бегун".

Уважаемые рекламодатели, буду рад ответить на ваши вопросы.

dex

В соответствии с ГК никто не вправе использовать без разрешения патентообладателя сходные с его товарным знаком обозначения. Тут именно такой случай.

0verdrive

и снова спасибо

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#7

а это как объясняется?

Данный ключевой запрос был выкуплен правообладателем

по схожим... как-то вы не так закон прочли...

или там и объявления сами, кроме ключа тоже вводили в заблуждение?

просто, врдуг эппл решит "выкупить" - так вы угнетете и так угнетенное сельское хозяйство отобрав ключ "яблоко"?

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#8

пускай груши продают :)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Shake, вас не затруднит попросить ваше руководство подтвердить мне ваш официальный статус? Тогда я смогу проставить соответствующую пометку - чтобы в дальнейшем у участников форума не возникало подобных вопросов.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#10

скоро пукнуть будет нельзя, не сделав отчислений правообладателям

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий