Бегун не показывает объявления

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
1329

Вчера с вечера бегун перестал показывать мои объявление. Я отредактировал объявления, они прошли модерацию, и после этого кликов больше небыло...

После этого я создал еще пару объявлений с не конкурентными ключевиками, и по этим объявлениям также небыло кликов.

Такие проблемы только у меня?

S
На сайте с 20.04.2009
Offline
12
#1

Обратитесь в службу поддержки, поможем вам разобраться. Или напишите в личку ваш логин.

Илья Максимов, департамент поддержки клиентов ЗАО "Бегун"
A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#2

Shake Я сегодня ответ получу?

Amid1990 добавил 15.01.2010 в 17:56

Уважаемые форумчане, разве такое может быть, что за 3 часа работы настроенной как показано на скрине рекламно компании, не было бы ни одного клика?

При условии что в настройках указано, что траф принимается только россия и только с рамблера?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3

Amid1990, из скриншота не видно, что объявления прошли повторную модерацию.

А вы часом не сервис с оплатой за SMS рекламируете?

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#4
Amid1990, из скриншота не видно, что объявления прошли повторную модерацию.

Модерацию прошли

А вы часом не сервис с оплатой за SMS рекламируете?

Да подобный

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#5
Модерацию прошли

Странно, просто иногда объявления не прошедшие модерацию так же отоборажаются с пиктограммой часы.

Да подобный

Вообще-то сервисы с оплатой услуги через SMS, сейчас активно везде прижимают. Особенно если контент-провайдер Инкорммедиа. Очень много жалоб на них по всему интернету. 🙅

Кстати площадки в Бегуне, в том числе Рамблер, могут сами фильтровать не понравившихся рекламодателей по адресу сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий