Фильтр гугла на SЕО ссылки

E
На сайте с 26.01.2004
Offline
123
#51

во-во ;)

аналогично.. сайт развивался сам по себе. никаких изменений не делали.

на вебмастервордле некоторые пишут, что сайты возвращаются на свои места, но у нас пока без изменений.

LTSR
На сайте с 31.05.2007
Offline
107
#52
lap09:
На - 50. Хи-хи. А сразу на -800 за минуту, не хотите?😂:(

Спасибо, не хочу ;) По сути трафа нету что при - 50 что при -800.

lap09:
А что делать, если с сайтом ничего не делалось? Ничегошеньки.😕🙅

Так начните что-нибудь делать!:)

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#53
LTSR:
Так начните что-нибудь делать!

А что Гугл наказывает бездельников в воспитательных целях? :DЧто-то я сильно в этом сомневаюсь.

К тому же под "ничего" понимается не закупка, скажем, ссылок (а зачем их закупать, если проект некоммерческий?), новые статьи появляются почти каждый день. Так что по-любому дело не в этом. А вот в чем, вот вопрос-то где зарылся.😒

WA
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#54
lap09:
А что делать, если с сайтом ничего не делалось? Ничегошеньки.😕🙅

Может Вас "откопипастили"?

GiGoSoFT
На сайте с 12.04.2009
Offline
17
#55

У меня таже проблема. Как решить? Траф упал наглазах, как будто сайт удалили из поиска, но он есть и робот гугла торчит на сайте невылезая с него а тольку нет, так как уник. контент неберет хоть ты тресни.

Удивительный конверт 1:27 (http://kinoperez.ru/signup.php?ref=1541) в сутки от 40$ и выше!!! Лучшая в мире тизерная реклама (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATYVdSWC4BNA==/) скачать обои (http://youtubeone.ru) для рабочего стола
T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#56

Сидел под фильтром чуть больше месяца, количество страниц в индексе было - 500к - 230к сейчас 1 100 000 страниц в индексе, ничего не делал, просто ждал, ну и да, не продаю и не покупаю ссылки.

CPV codes (https://cpv.pm/)
farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#57
imeninnik:
СДЛ на WP. С 18 апреля полностью пропал гуглотраф. Не покупал, не продавал. Сайт молодой, около 9 мес. Интересно, что до недавнего времени гугл показывал несколько внешних ссылок с разных сайтов. Теперь показывает вдое больше _внешних ссылок_ но все они от внутренней перелинковки.

ээээээээээээ

я довлольно плавно двигал проект внешними ссылками, все нормально, все в плюс

а вот последние необходимые запросы помимо внешних ссылок, двигал внутренними ссылками, аля сайт/страница, то есть ссылки были полными с указанием домена.

может в этом дело??

Ищу дизайнера, вебмастера
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#58

Не в ссылках дело... У всех ПС проблема с определением СЕО-ссилок... Есть сайты, на которых ссылки генерятся автоматически, и сайты, на которых вывод ссылок настроен при помощи кодов бирж ссылочных. Отличить два варианта автоматических ссылок нереально... Потому тут нужна людская рука и глаз... Может в конкурентных и дорогих тематиках происходят ручные проверки, с целью сгонять сайты на рекламу в эдсенс. Яркий пример при включении фильтра 60 в буржуйнете...буржуи говорят, что топовые сайты иногда модерируют на предмет наличия покупных ссылок...

ЗЫ. Пока фильтров не замечено… Биржи работают нормально…

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#59
WebArtel:
Я так понимаю Вы фармой немного занимаетесь. Как по Вашему, что там естественные ссылки?

работаю. честно говоря даже не представляю как на новый шоп должны появляться естественные ссылки. Скажем так, добавление всяких там статей в каталоги, прогон по каталогом и прочее - это как бы все неестественно. Чтобы начали обсуждать таблетки да еще ссылаться на этот шоп - ума не приложу как. На форумах знаю обсуждают там всякие проблемы, но ссылку на неизвестный шоп там никто не поставит. Ну собственно и все.

EuroR:
Только добавлю еще, если попали под фильтр, старайтесь проанализировать (если это возможно) какие ссылки ставились, что вообще делалось с сайтом за неделю до фильтра и вернуть все, как было за неделю до фильтра. Покрайне мере я так свой сайт вернул из под фильтра -50 который был около 4 месяцев, думал пройдет фильтр, не проходил, тогда начал плотно анализировать сайт и нашел в чем была причина фильтра, исправил и на следующий день сайт вылез из под фильтра.

как-то просто у вас вышло. А что именно у вас послужило причиной попадания в -50? Ну и реально был -50? Прям по всем запросам, которые были в топ10 скажем вы стали на 50х-60х позициях (изредка 40вые)?

Давно сайт вылез из под фильтра? Сейчас до сих пор все ок? То, что он вылез так быстро (в смысле через день после каких-то исправлений) говорит о том, что это были внутренние факторы? Что делать, если эти факторы на 90% внешние? За счет ссылок. Скажем, быстрая динамика, или с анкорами перебор - многовато одинаковых было.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#60
WebArtel:
Может Вас "откопипастили"?

Есть такое дело. Тырили. Но хохма в том, что раньше тырили значительно больше, а с выдачей все было ОК. В последнее же время кол-во воровства даже снизилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий