Вопрос детективного характера.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#51
Львович:
aronskaya, как Вы считаете, что будет, если я, например, воспользуюсь подобным советом?

Если из-за выходок одного форумчанина у другого случится сердечный приступ, и вы вместе с виновником забаните третьего участника форума, невиновного — это, конечно, неприятно, но если остановит злоумышленника, лично я вас поддержу.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#52
aronskaya:
и вы вместе с виновником забаните третьего участника форума, невиновного — это, конечно, неприятно, но если остановит злоумышленника, лично я вас поддержу.

А если этим третим форумчанином будете Вы?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#53

aronskaya, а что, если у невиновного при этом тоже случится сердечный приступ? Нет, при всем уважении я с Вами не согласен. С другой стороны, я считал и считаю, что не только добро, но и зло должно быть обязательно наказанным. ))

По арамейски читаешь? Как копирайтер, вроде бы обязана. ))

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִי

Если нет, спроси у Андрея, он тебе переведет и растолкует. :D

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#54

Девушки, не нужно)))) Спасибо вам, но я предпочитаю, раз дело всё же неумолимо скатывается в реал, провокационным путём доказать виновность подозреваемого номер раз, и передать дело милиции.

ИМХО нельзя невиновных банить, хотя инет и большой. Меня на одном ресурсе забанили за просто так - обидно было очень.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#55
Delo:
А если этим третим форумчанином будете Вы?

Может случиться и такое.

Львович:
Нет, при всем уважении я с Вами не согласен.

Вот это и замечательно :) Не согласен — значит, несправедливые баны нам не светят.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
Торетти:
нельзя невиновных банить

Торетти, я тоже так думаю. Но скажу честно: бывает.

Торетти:
Меня на одном ресурсе забанили за просто так

Не на серче, надеюсь? Не я виноват? Кстати, есть предложение закрыть топик. Не возражаете?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#57
aronskaya:
несправедливые баны нам не светят.

Светят, aronskaya, еще как светят. На СЕ - свыше 93 тысяч человек. В день публикуеся не менее 30 000 сообщений. Это я к тому, что ошибки не только возможны, но и неизбежны.

Серч - огромный мир, в чем-то очень сходный с реальной жизнью. А в реале есть люди, которые постоянно нарываются на всякие случайности: от опоздания на последнюю электричку до падания сосулек на в целом невинную голову. Таких людей меньшинство. Задумайтесь, отчего так.

Давайте на этой этой не слишком оптимистичной, но все же внушающей надежду ноте, завершим воскресный флейм, и, пока еще есть время - нальем по бокалу вина, и скажем жизни спасибо.

Удачи, господа и сударыни!

Христос Воскресе!

Топик, увы, закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий