Ночные вампиры

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#61

яйцы и холодный вотко рулят

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#62
Львович:

Но то, что я напейсал – это содержится в вкусной и полезно екро, что жрут канкретные пацаны. А лохи покупают екро в банках (хорошо, что еще не в банкоматах), а в эти банки, то ли для веса, то ли, что б екро не протухло окончательно, пихают еще и хлористый натрий, а также антисептики типо борных препаратов, уротропина и другой гадости.

Ну, кто еще хочет жрать екро из магазина?! :D

Львович, екро на рыбзаводе (или как счаз называют где рыбу выращивают) покупаете? Есть тут у нас один такой. К новому году брали свежий рыбко с екро в брюшке. Далеко ехать правда.

Как гурман расскажите, плиз, как пральна такую екро солить. Екро красная.

murvuz добавил 18.04.2009 в 13:53

qazex:
А меня выперли с 5 курса пару дней назад. Во всем виноват Яндекс и его алгоритмы😂

Это ж как можно умудриться с 5го курса вылететь? Я на 5 курсе раз в неделю дай бог ходил в вышку. При том, что большинство преподов у нас звери были.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#63
Львович:
И мне, и мне!!! )))

Да, пжлста, ловите в личку )) Для хорошего человека не жалко ) Тока сразу предупреждаю, во-первых засасывает, а во-вторых у нас там дамам "палец в рот не клади" ) Так, что осторожнее )

P.S. Да, и тока никому боше ))

Shivana добавил 19.04.2009 в 02:22

Львович:
жруны бездушные, типа Джэфы

Хе, как я сразу не догадалась про Джэфу )))

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Служивый
На сайте с 04.04.2009
Offline
32
#64

Сижу попиваю кофиек и листаю поисковика)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#65
murvuz:
как пральна такую екро солить. Екро красная.

Да чем проще, тем лучше. Все понты толко портят екро. Екро - весч самодостаточная. Аккураненько отделяешь от ястыков, затем в тазике добавляешь к ней соли (лучше крупной, не боись, раствориццо), нежненько, аккуратненько перемешиваешь, с полчасика-часик ждешь, еще раз нежненько-нежненько перемешиваешь и выкладываешь (в зависимости от количества) или на сито, или на доску (я обычно использую кусок ламината). Задача - удалить лишнююю влагу.

В зависимости от качества екро, процесс занимает от часа до нескольких часов (ночь, например). Затем перекладываешь в стандартные стеклянные банки для екро, закрываешь крышками и хранишь в холодильнеке.

Если рыбо тебе досталось на рыбалке, моск не паришь, а берешь эмалированное ведро, и солишь прямо в нем. Домой приедешь - екро уже готово. Качество отменное.

P.S. Кстати, вопреки сложившемуся убеждению, имея некоторый навык, можно приготовить неплохое екро даже из мороженных ястыков, но это уже отдельная тема.

murvuz:
Львович, екро на рыбзаводе (или как счаз называют где рыбу выращивают) покупаете?

А что я ем?

Ем осетрину я,

Простую русскую еду,

Ее ловлю в своем пруду

Да где придется, там и беру. Бочковое екро, что в маркетах продают, мне нравится.

Только его надо обязательно перед покупкой попробовать. А в банках лучше не брать. Вон, Михо купил как-то, чуть не помер.

И я недавно банку с екро выбросил, даже один бутерброт съесть не смог - сухая и мерзкая оказалась.

Кстати, я вотко покупаю тоже по этому принципу. Сначала попробовал — и лишь затем купил!

Бардо, я чуть попозже присоединюсь. Фотик не могу найти, дети приедут - помогут. Тогда и чокнемся! ))

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#66
Львович:
Да чем проще, тем лучше.

Спасибо! Даже поискал, узнал что такое ястык. ☝

Львович:
Кстати, я вотко покупаю тоже по этому принципу. Сначала попробовал — и лишь затем купил!

Т.е. если я увижу початую бутылку на прилавке, значит Львович в городе (народная примета) 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#67
Львович:
Shivana, ну, лягухи-то это уже не экзотика, их все жрут, пожалуй. А в продаже чтой-то совсем не стало лягушачьих бедрышек, все съели жруны бездушные, типа Джэфы. ))
Кстати, я в детстве ловил их на удочку. Любопытный способ, кстати, и я его сам придумал!

Я на спиннинг их ловить научился. Правда 3 жала крючка потом вынимать из них тяжко, вот и не ловлю более лягух:)

По сабжу - ночью надо спать.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#68
Львович:
А что я ем?
Ем осетрину я,
Простую русскую еду,
Ее ловлю в своем пруду

Ай молодца! Советскому студенту респект!

А что я пью?

а пью коньяк я...

простой армянский коньячок...☝

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий