mware.org ( тиц10,пр3 в индексе ) Аукцион!

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#61

Он не согласился вернуть, он согласился продать, продать краденное.

Другой мог вообще послать куда подальше

Уважаемый, а Вы в курсе что краденные домены можно вернуть, и потом регистратора будет обвинять hipachka ? Типа я купил, а вы его обратно отдали владельцу. Он согласился продать домен заведомо зная что домен краденный. В том что он купил краденный домен виноват только он. Я заплатил только потому, что я знаю что владельцу действительно дорог его домен\проект.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#62

Формулировка в корне не верная я считаю. hipachka согласился вернуть купленный им домен, если ему вернут деньги уплаченные за него.

А по поводу знания ворованный он или нет перед покупкой, тут я судить не берусь, т.к. проходила сделка с соблюдением правил, так же как и на доменах с аукционов.

В общем я высказал свое мнение, с ним могут быть согласны, а могут и наоборот, но устраивать дебаты не хочу :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#63
hipachka:
А потом также будете говорить "А какие 30$ я ниче не видел ниче не знаю" да?

Резинка, имей ввиду, что не баблом единым сыт человек. Низко поступил.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#64

infant, в реальном мире никто не компенсирует деньги, уплаченные за купленную кем-то машину, которая на поверку оказалось угнанной.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#65
в реальном мире

В реальном мире им будет очень сложно :(

hipachka
На сайте с 25.08.2008
Offline
70
#66
savingleb:
В реальном мире им будет очень сложно :(

Так ваше предложение о 30$ в силе?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#67

Да, возвращайте уже домен владельцу, а то до того разозлили, что хочется вам претензию на кипер пульнуть, особенно после этого:

hipachka (01:08:30 18/04/2009)
Там чел хоть и перевел с кодом проекции 30$ но я ему не верю.
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#68

Давайте ребята так спор уладим, а то походу никогда не кончится.

hipachka передавайте данные по управлению доменом его владельцу.

savingleb и shum32 коды протекции кидайте мне в личку. Со своей стороны обязуюсь гарантировать полноту сделки.

1. hipachka является клиентом моего хостинга, и в случае не соблюдения условий сделки получит бан, со всеми вытекающими последствиями.

2. В случае не получения денег от вышеуказанных людей, переведу на счет в биллинге нужную сумму.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#69
savingleb и shum32 коды протекции кидайте мне в личку.

А маты, которые я тут получаю интересно Вы тоже готовы принять в личку ?

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#70
savingleb:
А маты, которые я тут получаю интересно Вы тоже готовы принять в личку ?

Я вас понимаю, уж поверьте.

Но затягивать и флудить нет никакого желания, т.к. я обещал Михаилу помочь - я это делаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий