Вопрос по яндекс блогам

12
TF
На сайте с 15.04.2009
Offline
0
588

вообщем вот мой блог Блог Обо Всем Сразу Все было прекрасно пока я не поставил домен второго уровня и создал RSS канал на FeedBurner!

После создания блога я добавил ся в яндекс блоги...через 2 дня я уже был в рейтинге и с каждым днем все выше и выше...потом я купил домен и зарегил RSS для подписчиков и началось . за все время яндекс проиндексиролвал только 2 страницы,гугл же проиндесировал 22 ...но сегодня из индекса вылетели 20...я не знаю что делать..и почему так???

И еще по поводу рейтига ...из него я вообще исчез...как я понял потому как поменял RSS канал моего блога....как теперь туда попасть не знаю..вообщем расскажите плиз что и как и как справиться с этим.Ззаранее спасибо

[Удален]
#1
TonyFisher:
вообщем вот мой блог Блог Обо Всем Сразу Все было прекрасно пока я не поставил домен второго уровня и создал RSS канал на FeedBurner!
После создания блога я добавил ся в яндекс блоги...через 2 дня я уже был в рейтинге и с каждым днем все выше и выше...потом я купил домен и зарегил RSS для подписчиков и началось . за все время яндекс проиндексиролвал только 2 страницы,гугл же проиндесировал 22 ...но сегодня из индекса вылетели 20...я не знаю что делать..и почему так???
И еще по поводу рейтига ...из него я вообще исчез...как я понял потому как поменял RSS канал моего блога....как теперь туда попасть не знаю..вообщем расскажите плиз что и как и как справиться с этим.Ззаранее спасибо

Вы рано начали волноватся, подождите месяц или два, и тогда уже принимайте меры исходя из того как будут обстоять дела.

TF
На сайте с 15.04.2009
Offline
0
#2
labsmoseo:
Вы рано начали волноватся, подождите месяц или два, и тогда уже принимайте меры исходя из того как будут обстоять дела.

Возможно конечно и рано.......но что -то настораживает меня такая ситуация..ак может быть,чтобы было 22 страницы в Гугле,а через пару дней тока 2??

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#3

ТС, а причем тогда Яндекс блоги, если пишите про индексацию.

По теме: Паниковать рано. Подождите чуть и все вернется.

TF
На сайте с 15.04.2009
Offline
0
#4
stakh:
ТС, а причем тогда Яндекс блоги, если пишите про индексацию.
По теме: Паниковать рано. Подождите чуть и все вернется.

Я просто все в одну тему слепил:)

Вылетел из рейтинга яндекс блогов и попасть теепрь туда не знаю как.........

А по поводу индексации..спасибо ....надеюсь все вернется..быстрее бы:)

A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#5

поставьте несколько ссылок на ваш сайт с проиндексированных сайтов яндексом.

ps. по сайту могу сказать, ряд грамматических ошибок не дают комфортно читать блог. :)

ГЛАВная фарма-партнерка. Удобные аптеки, детальная статистика, высокий конверт! (http://www.glavmed.com/) | 150$ Бонус всем новичкам в ПОКЕРЕ (http://ru.pokerstrategy.com/u1XCQ7) $$$ на дороге (http://www.sape.ru/r.b17970ce21.php)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#6

TonyFisher, вопервых подождите пару АПов, а пока ждёте ганяйте страницы блога по соц-кам. Вовторых убедитесь что сайт не нарушает какие либо правила. Контент к примеру уник?

Ну и ещё "блог обо всем" также как и сайт обо всем - мазня. Закрывайте его, с ним ничего толгового не получится.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#7

ТС, не волнуйтесь. У меня "почти" аналогичная ситуация. В панели яндекса сайт присутсвует, а вот в поисковике не сыщещь. Глюки...ждать нужно. Пока наполняй контентом и развивай

TF
На сайте с 15.04.2009
Offline
0
#8
Apalon:
поставьте несколько ссылок на ваш сайт с проиндексированных сайтов яндексом.

ps. по сайту могу сказать, ряд грамматических ошибок не дают комфортно читать блог. :)

бывает :)...

кстати насчет ссылок на сайт с проиндексированых сайтов...ссылок я прикупил на бирже около 70 плюс прогнал сайт по соц закладкам и сегодня еще по каталогам прогоню..Вопрос еще кстати ..я купил ссылки недели полторы назад...почеум яндекс меня еще не проиндексировал тогда??и почему пи проверке блога обратных беков нет??

TonyFisher добавил 16.04.2009 в 12:04

Cranking:
TonyFisher, вопервых подождите пару АПов, а пока ждёте ганяйте страницы блога по соц-кам. Вовторых убедитесь что сайт не нарушает какие либо правила. Контент к примеру уник?

Ну и ещё "блог обо всем" также как и сайт обо всем - мазня. Закрывайте его, с ним ничего толгового не получится.

Этот блог у меня первый и мне нравится)))не буду его закрывать ....сейчас создал еще 2 тематических блога ! с ними получится??

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#9

TonyFisher, контент у вас уникальный на блоге?

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
TF
На сайте с 15.04.2009
Offline
0
#10
mexboy:
TonyFisher, контент у вас уникальный на блоге?

естественно да...пишу его сам..только мои мысли))уникален контент на 100 %

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий