апдейт 13,01,06

1 234
IM
На сайте с 15.06.2004
Offline
22
#31
saidnavy:
и при этом же сайт возвращается в ТОП при следующем "апдейте"?

Возможно что в одном апдейте включают определенных алгоритм пессимизации, потом отключают в следующем или просто изменяют коэфициенты, подбирая наиболее подходящие коэфициенты, чтобы и результат был и неумышленно пострадавших было не слишком много.

Это всего лишь предположение, серьезных наблюдений я не вел.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#32
Tow:
Быстро сморите на название форума и ищите перевод в Англо-русском словаре.

Не учите меня жить ;)

С тематических форумов, каталогов, с рекомендательных писем вам трафик не нужен, видимо...

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#33
saidnavy:
нет не было.
И повторюсь это регулярно идёт. В том то и причина, что идёт чётко:
- апдейт -> вылет
- апдейт -> в ТОП

А в контенте сайта вы ничего не меняете ?!

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#34
PartW:
А в контенте сайта вы ничего не меняете ?!

Саша, неужели Вы не сталкивались с этим? Это связано с Яндексом. Контент здесь ни при чем. Помнится у Вас тоже морда выпадал :)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#35
kinobi:
2 проекта, над которыми велась большая работа потеряли почти по всем ключевикам по несколько позиций

прорвемся ;) (из анекдота)

С уважением, Сергей
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#36
Pavel2005:
Саша, неужели Вы не сталкивались с этим? Это связано с Яндексом. Контент здесь ни при чем. Помнится у Вас тоже морда выпадала :)

ИМХО: как пример - менял 2 раздела на сайте с ссылками, с заголовками, ключивиками и т.д., после чего вылетел по 2 ум запросам, как раз из топа на 40 ые...

Поэтому и сложилось такое впечатление...

E
На сайте с 22.12.2005
Offline
122
#37

Не очень хороший апдейт.....🙅

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#38

у меня все также и количество бэклинков и позиции попрежнему одинаковые, чтож ну и хорошо, и так в топе сижу на линкаторах - когда их уже забанят вообще уже задолбали))), а то в моем топе, помимо меня, остальные тоже ВСЕ за счет линкаторов только и держаться (только они заплатили, а я биплатно) - нездровая так-то фигня, ну и тематика тоже не совсем здоровая)))

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#39
PartW:
А в контенте сайта вы ничего не меняете ?!

Задумывался и над этим, но ничего не меняли и даже товар две недели не обновляли на "ветрине". Почему и возник вопрос только сейчас, т.к. написал выше - выпадение и возвращение в ТОП происходит даже без какого - либо вмешательства.

Всем спасибо за ответы. Больше не буду тему апдейта на свой личный вопрос переводить... ждём следующего и там будем думать. Главное - спокойствие.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий