Что лучше: 1 ссылка или 1 статья?

123 4
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
1485

А вообще как считается: 100 ссылок (например купленных в сапе) = 100 статьям (в каждой по 3 ссылки на 1-ин сайт, но разные страницы и анкоры. По логике, статьи должны быть лучше) если пузомерки у сайтов одинаковые. Или перевес в пользу статей, например так 100 ссылок = 80 таких статей (если та, то если можете, приведите примерный перевес)?

Вопрос 2: Статьи размещаются навсегда. Так ли это?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Вес статей всегда будет больше + если статья размещена на тематичных площадках.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
[Удален]
#2
Vergiliy:
Вопрос 2: Статьи размещаются навсегда. Так ли это?

В каталогах статей - навсегда.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#3
Апокалипсис:
Вес статей всегда будет больше + если статья размещена на тематичных площадках.

А примерные цифры можете указать. Напр. лучше раза в два или пять раз ))

gasymov:
В каталогах статей - навсегда.

Насколько я понимаю: в каталогах статей статья цениться до того как он не попадает в бан, либо не умрет вообще.

Меня больше интересует такой вариант: напр. я нашел человека на форуме, разместил у него статью. Будет ли она размещена "навсегда" по настоящему, либо через год ее уберут. (смерть ресурса не рассматриваем. это буду стараться предусмотреть при выборе ресурса на котором буду размещать статью. Стоимость решает все (с))

[Удален]
#4
Vergiliy:
Будет ли она размещена "навсегда" по настоящему, либо через год ее уберут.

На сколько разместите, столько она и будет висеть :)

ПО каталогам статей - они навсегда, пока каталог не попал в бан, или не подох.

JT
На сайте с 09.04.2009
Offline
15
#5

Вряд ли кто-сможет гарантировать при размещении статей, что "она размещена "навсегда" по настоящему, либо через год ее уберут". Как говориться, на кого нарвешься. Это Россия, мать ее 😂

Памятка (http://seobeast.ru/) вебмастера.
[Удален]
#6
Vergiliy:
Вопрос 2: Статьи размещаются навсегда. Так ли это?

Меня лично удивляет размещение "помесячно" и т.п. Это что, ВМ каждый месяц бегает по заказчикам, статьи которых размещены, и сшибает мелочь? А самим сайтом заниматься (или десятком-другим) - у него остается время? Опять же, как быть с адресом статьи при ее снятии?

Поэтому предпочитаю размещать, что называется "навсегда".

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#7

А что касательно первого вопроса: насколько статьи лучше чем ссылки?

Просто хочу продвинуть свой ресурс, но не хочу что бы было так: платишь - в топе, перестал платить - вылетел. Мне больше нравиться постоянно размещать новые статьи, но при этом стараться не терять уже размещенных. Возможно ли такое вообще?

Есть еще какие либо способы более "вечной раскрутки"? Мне не особо важен "топ за 2-е недели" я могу и пару месяцев и больше подождать...

Vergiliy добавил 13.04.2009 в 22:52

zagred:
Поэтому предпочитаю размещать, что называется "навсегда".

Насколько я понимаю статья, ссылки которой ведут на нормальный СДЛ ничем не вредит сайту, который ее размещает, наоборот помогает (посетители по НЧ). Поэтом по логике убирать заведомо статью будут просто из подлости.... или ... !?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#8
Апокалипсис:
Вес статей всегда будет больше + если статья размещена на тематичных площадках.

Вес статьи больше или ссылки в статье?...я больше склоняюсь к варианту: при прочих равных условиях вес ссылки в статье может быть больше чем вес ссылки (например, купленной в сапе), т.к. ссылку в статье можно "окружить" релевантным текстом, соответствующим тематике продвигаемого сайта.

хотелось бы думать, что я правильно рассуждаю...у кого какие мнения?..

Vergiliy:
...постоянно размещать новые статьи, но при этом стараться не терять уже размещенных. Возможно ли такое вообще?

попробуйте вот этот сервис для размещения статей

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#9
Vergiliy:
А что касательно первого вопроса: насколько статьи лучше чем ссылки?

Просто хочу продвинуть свой ресурс, но не хочу что бы было так: платишь - в топе, перестал платить - вылетел.

Размещайте статьи и не парьтесь, только если никогда этого не делали сходите к комунить на семинар или консультацию возьмите.

[Удален]
#10
Vergiliy:
Поэтом по логике убирать заведомо статью будут просто из подлости.... или ... !?

...или по глупости. Потому что снесенная ВМ ранее проиндексированная статья на постоянном урле - это битая ссылка в поисковиках. Нормальному сайту это надо?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий