Обменяю 1-комн. в центре Магадана, на равноценную в Арзамасе

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
804

Ничего не понимаю что теперь говорит клиенту на его вопрос «На каком месте наш сайт?», сайт продвигался по России и самому как теперь посмотреть на каком месте если интересует Россия?

И как теперь что придется оптимизировать сайт под Москву ( а это 45-55% трафика) и под регионы если да то как?

продал все свои сайты и форумы и уезжаю в Минск, всем пока
Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#1
vip-registrator:
Ничего не понимаю что теперь говорит клиенту на его вопрос «На каком месте наш сайт?», сайт продвигался по России и самому как теперь посмотреть на каком месте если интересует Россия?

И как теперь что придется оптимизировать сайт под Москву ( а это 45-55% трафика) и под регионы если да то как?

снимайте позиции с 10 самых популярных регионов

находите среднее значение позиции и показывайте его клиенту

можно также использовать взвешенную среднюю для определения видимости сайта по запросу, когда каждому региону присваивается свой коэффициент популярности и умножается на позицию

а по делу: если все так и останется, то придется показывать позиции по выдаче в основных регионах

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2

В Магадане порывистый ветер, -5 -6 С,

Волго-вятский район, ливневые дожди, грозы, 0 C

---

В Петропавловск-Камчатском полночь. :)

Вот такие отчеты сейчас рулят наверно.

Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#3
basilic:
В Магадане порывистый ветер, -5 -6 С,
Волго-вятский район, ливневые дожди, грозы, 0 C
---
В Петропавловск-Камчатском полночь. :)

Вот такие отчеты сейчас рулят наверно.

если так, то в Нижнем не то цунами, не то шторм был.:D

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#4

Все клиенты вместо отчетов отправляются в директ, в раздел "Оценка бюджета рекламной кампании" :) Где видят, к примеру, свой 1запрос по цене

6735.70$ (202071 руб.)/мес

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#5
basilic:
В Магадане порывистый ветер, -5 -6 С,
Волго-вятский район, ливневые дожди, грозы, 0 C
---
В Петропавловск-Камчатском полночь. :)

Вот такие отчеты сейчас рулят наверно.

В Якутске - 50, в Воронеже +- 5, в Сочи +20, за МКАДом ж*па, а в Москве тепло и сухо 🍾

DS
На сайте с 10.02.2009
Offline
37
#6

У меня клиент работает по Москве и области. Сайт виден только с галкой. Я не уверен, что смогу убедить клиента, что сейчас уже все пользуются этой галкой, все уже давно в курсе, что если ищут что-то в Москве, то сразу нажимают галку "искать в Москве"... Или ушли в гугл или мейл... Мне кажется он в это не поверит... Что говорить, сам не знаю))) 😡

Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#7

......CTRL+X

Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#8
Dr.SEOMAG:
У меня клиент работает по Москве и области. Сайт виден только с галкой. Я не уверен, что смогу убедить клиента, что сейчас уже все пользуются этой галкой, все уже давно в курсе, что если ищут что-то в Москве, то сразу нажимают галку "искать в Москве"... Или ушли в гугл или мейл... Мне кажется он в это не поверит... Что говорить, сам не знаю))) 😡

Что-то первый раз слышу, что ВСЕ этой галкой пользуются

Нафига тогда яндексу эта афера с регионами понадобилась?

Мне кажется именно из-за того, что галкой и не пользовался никто.

Если что-то неверно, поправьте, пожалуйста.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#9

что галкой и не пользовался никто какая нафиг галка, у нас в офисе половина людей не знает куда урл сайта вбивать(серьезно), а Вы про галки говорите :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий