Негроимитатор

1 234
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#21

Купил программу и остался очень доволен :)

Делаю несколько сайтов на WP одновременно и программа помогла по максимуму. Настроил набивку тегов из файлов, тестировал с помощью нее спам фильтр и еще множество рутинных операций. Полет для фантазии просто неограниченный. С human emulator не работал – поэтому сравнивать не могу, но прога полностью удовлетворяет моим потребностям, поэтому что-нибудь еще искать для меня, наверное нет смысла.

Также очень понравился суппорт. Автор охотно помогает разобраться, что к чему да и вообще приятный в общении, отзывчивый человек. Даже дал номер своей мобилы – на случай срочных вопросов.

Из минусов:

1) Когда тестировал спам фильтр на своих блогах – выявил небольшую неудобность с проксями, если последняя в списке прокся не рабочая – приходится убирать ее из настроек вручную. Автор пообещал устранить эту неудобность в следующей версии.

2) Название 😒 Какое-то расистское.

3) Справка и информация в основном в видео формате – текстовки бы побольше.

Больше пока ничего не заметил.

Мое имхо – прога просто супер, всем кого достала рутинная работа – однозначно рекомендую ознакомиться, вполне возможно, что она поработает за Вас.

[Удален]
#22

Напишу и я свои пять копеек.

Программа очень толковая, если с ней посидеть денек - другой :)

Вроде бы покопался, попробовал регистрацию мыл написать - работает потихоньку :)

Вот задумался какавторегистрацию и постинг в блоги сделать... задумался надолго - при моем учебном и рабочем графике врядли это получится быстро :)

Программа уникальна, это абсолютно точно. Только тем, кому она нужна. Для меня она действительно как микроскоп, которым можно заколачивать гвозди :)

Зато есть мощнейший инструмент под удобный случай - вдруг нужно будет выполнить работу такую, монотонную...посидел часок-другой, настроил и идешь спать себе спокойно - утром точно все будет готово - удобно :)

Автору совет-рекомендация-просьба - помимо видеофайлов настройки выложить готовые проекты - при освоении программы методом научного тыка будет очень полезно.

Да и вообще...было бы здорово, чтобы был сайт технической поддержки с приватным доступом к пользовательским скриптам (конечно, два формата - свободное распространение и платные скрипты) - для тех, кто не хочет парится, но готов заплатить деньги :)

По работе программы если будут вопросы - задам обзательно. Пока нет их просто :)

P.S.

Кстати, автор - очень приятный в общении человек. Всячески рекомендую с ним сотрудничать!

А0
На сайте с 20.02.2008
Offline
46
#23

Вот и я на днях купил лицензию для проги. :)

Кратко о преимуществах и недостатках:

1. Удобный интерфейс

2. Чтобы разобраться в программе, на сайте есть видеоинструкции

3. Встроенная смена прокси

4. Антикaпча

5. Делает практически все действия в интернете

6. Тимур отзывчивый, доброжелательный человек, всегда рад ответить на любые вопросы

Из недостатков:

1. После сохранения проекта, продолжить его нельзя. Но этот недостаток перечёркивает возможность склеивания проектов

Не трать время там, где можно потратить деньги!!! Программа поможет!!

Хороший рерайт по хорошим ценам! Большие объёмы. Работа с GGL! ()
В2
На сайте с 17.04.2009
Offline
2
#24

Самое клёвое в этой программе - название

LM
На сайте с 01.01.2009
Offline
7
#25

Валентин2009, а ты сам юзал программу?

Негроимитатор (http://tieco.sprutsoft.ru/)
xzorro
На сайте с 20.04.2009
Offline
7
#26

эта программа типа iMacrosa? взял бы, да денег сейчас столько нет

LM
На сайте с 01.01.2009
Offline
7
#27

XZorro, да, это программа типа iMacros'а.

Я вот думаю - скидку чтоле сделать. :-)

xzorro
На сайте с 20.04.2009
Offline
7
#28

Спасибо автору, посодействовал в приобретении

LM
На сайте с 01.01.2009
Offline
7
#29

Страничка программы лежала 1 день.

Всем кто купил - скачайте новую версию с tieco.sprutsoft.ru

F
На сайте с 25.04.2009
Offline
0
#30

Тестирую Негроимитатор 1.3.2.0 (ie 8) и хочу поделиться впечатлениями.

Первое – интерфейс выглядит приятно, видно, что писали основательно, спасибо.

Ну а про пожелания конечно больше получится. Тестил на реге гмейл аккаунтов.

Когда я выбираю "новый проект" при несохраненном старом, было бы удобно подтвердждать что-то вроде "вы действительно хотите?" с птичкой "спрашивать далее"

Было бы удобно во время составления проекта иметь возможность перейти на шаг назад. Это также актуально в случае, если во время составления проекта вырубило интернет.

Как после сформированного проекта добавить к нему следующий шаг? Склейка может не помочь, ведь я не всегда могу начать новый проект с последней страницы предидущего.

Когда во время выполнения проекта, я закрываю окно капчи и нажимаю "прервать", программа перестает реагировать.

Опытным путем установил, что файлы-источники должны быть в ютф-8, жаль в хелпе об этом нет. Кстати при заходе на страницу хепла гугловский хром выдает предупреждение о небезопасном сайте.

При выскакивании окна ввода капчи основное окно со страницей спрятано. Может это потому, что у меня кроме Негроимитатора открыты и другие окна...

Режим "отладка" производит пустые скриншоты.

Если я указываю что дропдаунлист на страничке -- это кнопка, получаю ексепшн и негроимитатор виснет. Предсказуемо, конечно, но приятнее было бы как нибудь по другому узнавать о недопустимом значении.

На страничке регистрации гмейла в дропдаунлисте Security Question четыре пункта стандартных вопросов гугла в духе "имя моего котенка", а пятый пункт – вопрос пользователя. Если выбрать пятый пункт в браузере, добавляется новое поле для ввода вопроса. Негроимитатор это поле не добавляет, в том числе и при проходе страницы в несколько шагов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий