Новые тарифы «МОЙ хостинг»! Больше места для Ваших начинаний.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
644

Хостинг-провайдер «МОЙ хостинг» рад предоставить на Ваш суд новую линейку тарифных планов. Мы решили идти в ногу со временем и поэтому в новой линейке минимальный тариф включает в себя 1 Гб дисковой квоты, а максимальный - целых 10 Гб! тарифы преднозначены для тех, кто знает, что им нужно от своего хостинга и не планирует переплачивать за лишние ресурсы. И самое главное - действительно фантастические цены на новые тарифы:

Тариф "Старт":

  • 1 Гб дисковая квота
  • 3 сайта на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • неограниченное количество баз данных MySQL, FTP аккаунтов, задач Cron и т.д.

От 2.36$ в месяц при оплате на год или 2.95$ при оплата помесячно! При оплате за 6 месяцев - домен .ru в подарок!

Тариф "Профи":

  • 5 Гб дисковая квота
  • 9 сайтов на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • неограниченное количество баз данных MySQL, FTP аккаунтов, задач Cron и т.д.

От 4.76$ в месяц при оплате на год или 5.95$ при оплата помесячно! При оплате за 3 месяца - домен .ru в подарок!

Тариф "МОЙ хостинг":

  • 10 Гб дисковая квота
  • 30 сайтов на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • неограниченное количество баз данных MySQL, FTP аккаунтов, задач Cron и т.д.

От 8.76$ в месяц при оплате на год или 10.95$ при оплата помесячно! При оплате за 1 месяца - домен .ru в подарок!

Только до 30 апреля мы умножаем "х2" оплаченный Вами период!

Заказ хостинга: http://order.moyhosting.com/reg.php

Все вопросы по e-mail: support@moyhosting.com или по ICQ: 295-047-470

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#1

Как у вас обстоят дела с бекапами?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
PB
На сайте с 08.03.2009
Offline
5
#2

а с глюками?

Продам две ссылки PR4,тИЦ10,DMOZ. Женский ресурс. Пишу обзор ваших сайтов себе на сайт, с ссылкой на ваш сайт.
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3
Alexey Levin:
Как у вас обстоят дела с бекапами?

На всех серверах стоят Raid массивы, то есть данные дублируются на 2 жёсткие диска. При необходимости, мы сможемделать ежедневный бек-ап Вашего сайта.

vanjouke добавил 12.04.2009 в 15:16

PunBB:
а с глюками?

Будем стараться держать качество на высоком уровне.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

Я всегда отношусь с подозрением когда места всегда больше и больше. Обычно от этого растёт цена и падает качество.

ТС, можно по идее всегда писать в своей одной теме, а не создавать новые темы. Это так моё пожелание чтобы каждый хостер писал всегда в одной своей теме. Так и себе и клиентам лучше обычно.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#5
torg:
Я всегда отношусь с подозрением когда места всегда больше и больше. Обычно от этого растёт цена и падает качество.

ТС, можно по идее всегда писать в своей одной теме, а не создавать новые темы. Это так моё пожелание чтобы каждый хостер писал всегда в одной своей теме. Так и себе и клиентам лучше обычно.

С одной стороны Вы правы, но с другой, есть потребность в размещении крупных проектов, которые не создают большую нагрузку. асто есть откровенный демпинг, а у нас, в принципе, адекватная цена.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#6

Хотите стать нашим клиентом? Теперь это дешевле. При заказе тарифов Старт, Пофи и МОЙ хостинг Вы получаете скидку 50% благодаря купону seforum! Купон действует до 31 мая 2009 года! Не забывайте, что до 30 апреля действует акция "х2"!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий