Низкая цена за клик... и это декабрь!!!

12 3
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
2056

Впервые наблюдаю такое. Обычно ноябрь, а уж тем более декабрь самая дорогая реклама на ют. Всегда ждешь эту пору, понимая, что заработаешь больше всего именно в этот период. Но в этом году я разочарован. В декабре ценник за тысячу показов, чуть ли не как летом. У всех так?



S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#1
У меня то же самое. Вчера еще более менее вышло за день, а сегодня прям конкретно так просело. Да там еще и статистика с ума сходит, у меня просмотры с задержкой в несколько часов обновляются, такое чувство, что на Ютубе последние два месяца что-то глобальное мутят и эксперты из Индии все поломали к хренам. 
Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#2
straanger92 #:
У меня то же самое. Вчера еще более менее вышло за день, а сегодня прям конкретно так просело. Да там еще и статистика с ума сходит, у меня просмотры с задержкой в несколько часов обновляются, такое чувство, что на Ютубе последние два месяца что-то глобальное мутят и эксперты из Индии все поломали к хренам. 

Цена вышей обычной у меня. А вот просмотры считаются и обновляются за предыдущее часы весь день - это да заметил. Хорошо что вверх

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#3

думал я один кручусь в этом, уже не знаю, что делать

на сша трафике на 2х каналах абсолютно, все тоже самое, просмотры обрубаются, выше 2500 ни одно видео за декабрь не посмотрели, цена клика такая же, как будто это февраль месяц, автотематика.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#4
Тоже самое..а теперь представьте, что будет в январе?😟
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
Pinkm4n #:
Тоже самое..а теперь представьте, что будет в январе?😟

В этом году к ют появились 2 вопроса, которые раньше к этой платформе не вставали: Где просмотры? и Где деньги?😀

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#6

знать бы еще какой выход из такой ситуации 

и да представить, что будет в январе мне очень страшно :(

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#7

просмотры чуть подросли (еле заметно), а цена упала 😰

а у вас как дела?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#8
gachaev #:

просмотры чуть подросли (еле заметно), а цена упала 😰

а у вас как дела?

Просмотры не подросли, цена такая же низкая

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#9
gachaev #:

думал я один кручусь в этом, уже не знаю, что делать

на сша трафике на 2х каналах абсолютно, все тоже самое, просмотры обрубаются, выше 2500 ни одно видео за декабрь не посмотрели, цена клика такая же, как будто это февраль месяц, автотематика.

тема авто. замена oil filter (auto brand), air filter (auto brand)...etc.

бренды авто под амер рынок. акк юа.

100к просмотров всегда. на ходовых моделях *3.

в описании реклама фильтров с ибея по дропшипу по юс - полет норм.

растет уже года три. снято 200 роликов на сто. часть моделей авто задвоено-троено тк это одни и те же авто opel-vauxhall-chevy- Daewoo- Suzuki- Buick-и тд. (это для примера под какими брендами шевроле лацетти выпускали). видео одно, озвучка разная.

цена почти стабильна весь год, просмотры плавают.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#10
Ну у меня в этом году канал хорошо стрельнул, просмотры просели только летом на месяца полтора и сейчас вот, но сейчас они просели во всей моей нише, даже каналы на 1,5 ляма подписоты собирают меньше 100 тысяч за неделю, при среднем просмотре в 300-500, и, судя по пабликам в вк, где я обитаю, не только в моей нише такое. 
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий