DCFinder врет?!

elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#11

Ну и пусть я наивная, но я-то знаю, что текст был писан мной без всяких там "заимствований". А DCF меня отправлял по ссылкам туда, где только слова были похожи, а не предложения. Вообще, проверяю, конечно, и там и там, но после последних "перлов" DCF доверие к нему пошатнулось.

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#12

DCFinder - видит то, чего нет.

Антиплагиат - наоборот, не видит, даже явного сходства.

Не доверяю я таким программам, считаю - хочешь проверить текст, не поленись и вбей его в яндекс.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#13

elfrida, так в этом и суть, ради которой я эту тему начал - копирайтер знает, что текст уникальный, а заказчик нет. Да и выгоднее ему верить в то, что текст неуникальный.

Delo, дкфайндер + антиплагиат + чистая совесть = довольный заказчик + достойная оплата.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#14
stalker37:
копирайтер знает, что текст уникальный, а заказчик нет. Да и выгоднее ему верить в то, что текст неуникальный.

Вот об этом не задумывалась.

Ведь действительно, попробуй потом докажи заказчику, что текст уникальный, а программа врет.😒

elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#15

Delo, тоже не соглашусь. Когда начинала, проверяла по Яндексу. Результат - почти тот же, что и в DCF. То бишь, слал по ссылкам, где только названия совпадали и отдельные слова.

Goust
На сайте с 28.12.2007
Offline
84
#16
elfrida:
Delo, тоже не соглашусь. Когда начинала, проверяла по Яндексу. Результат - почти тот же, что и в DCF. То бишь, слал по ссылкам, где только названия совпадали и отдельные слова.

Хм. А проверяли отдельные фразы в ковычках?

SEO-агентство Redcast (http://redcast.ru) – поисковое продвижение, SMM в ВКонтакте, крауд-маркетинг, линкбилдинг
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#17
elfrida:
Delo, тоже не соглашусь. Когда начинала, проверяла по Яндексу. Результат - почти тот же, что и в DCF. То бишь, слал по ссылкам, где только названия совпадали и отдельные слова.

В яндексе сразу видно, какое совпадение, или целые предложения одинаковые, или лишь отдельные слова.

Мне так удобней

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#18
Goust:
проверяли отдельные фразы в ковычках?

Я именно так проверяю. Самый удобный вариант. А еще зарегистрировалась по ссылке kuprumа. Хорошая штука. Проверяет просто отлично.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#19
zanachca:
Я именно так проверяю. Самый удобный вариант.

Поддерживаю

zanachca:
А еще зарегистрировалась по ссылке kuprumа. Хорошая штука. Проверяет просто отлично.

Нужно обязательно попробовать.

Спасибо, kuprum

V
На сайте с 27.03.2009
Offline
3
#20
Aqvamarin:
Оказывается, все еще есть наивные люди, которые доверяют Антиплагиату))).
Для себя я этот сервис забраковала давным-давно.

А чем же тогда проверять? Остается вручную через поисковик...

Копирайт: от 2 до 4 за 1000 (в зависимости от сложности); ICQ: 565266650; e-mail: v_boika@yahoo.com /ru/forum/334375 (/ru/forum/334375)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий