Оцените состоятельность доргена

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#11
c-master:
тиц 10 и пр 1, а так ниче особенного, уже схожу можно было сказать, что в яшу "это" не попадет

откуда такая уверенность?

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#12
c-master:
тиц 10 и пр 1, а так ниче особенного, уже схожу можно было сказать, что в яшу "это" не попадет

Это в яше находилось 2 недели, пока меня не дернуло пихнуть туда редирект. :D

PS а зачем на доре вообще тиц и пр? Это сильно влияет на траф? :)

P
На сайте с 20.11.2008
Offline
9
#13
Ufaweb:
Это в яше находилось 2 недели, пока меня не дернуло пихнуть туда редирект. :D
PS а зачем на доре вообще тиц и пр? Это сильно влияет на траф? :)

он вылетел не изза редиректа, просто 2 недели порой достаточно яше что бы отследить что это "дор" по другим показателям, например хотябы такому как слив трафа на акцептор...

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#14
Piranha:
он вылетел не изза редиректа, просто 2 недели порой достаточно яше что бы отследить что это "дор" по другим показателям, например хотябы такому как слив трафа на акцептор...

Так или иначе, траф он мне принес, причем, довольно конвертабельный (хотя это и не от дора зависит).

Жду еще мнений. Где все дорщики??

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#15

а каких ты мнений ждешь? ждешь пока тебе укажут на ошибки, как нужно правильно делать? каждый делает по своему, дор свое отработал, а не отработал бы, сюда не писал, чтобы оценили, так бы вопросы полетели

очередная тема ни о чем, лучше бы сам написал как что-чем делал, тогдаб интереснее было :)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#16
лучше бы сам написал как что-чем делал, тогдаб интереснее было

это никому не интересно.

Нормальный дор. Дор как дор.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
G
На сайте с 12.04.2009
Offline
3
#17
reFLASHer:
это никому не интересно.

Нормальный дор. Дор как дор.

да нет уж слишком палево, грош цена таким дорм

Лучший конверт в руадалте (http://topcash.ru/?ref=2584)
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#18
geoposter:
да нет уж слишком палево, грош цена таким дорм

Все восприняли прямо. Неужели никто не посмотрел бэклинки?

http://yandex.ru/yandsearch?p=2&text=7rss.ru&rpt=rad

Кто-откуда - и там бэки...

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#19

вот вот, Уфавэб, пали тему с бэками с вап-сайтов для мобилок, от всем интересно сразу стало, полюбому уже имеется инструмент для прогона по таким сайтам, для накручивания рефов, был у меня подобный, только немогу найти в своей куче хлама

хотел эти домены продать, но вот решил на них доры замутить, один из которых в индексе яши, и не дор :)

G
На сайте с 12.04.2009
Offline
3
#20
c-master:
вот вот, Уфавэб, пали тему с бэками с вап-сайтов для мобилок, от всем интересно сразу стало, полюбому уже имеется инструмент для прогона по таким сайтам, для накручивания рефов, был у меня подобный, только немогу найти в своей куче хлама

хотел эти домены продать, но вот решил на них доры замутить, как видно, один из в яшке, так что я ошибался, признаю :)

а не секрет сколько трафа выжали с этого дорвея за период ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий