Бесплатный хостинг от UFOHosting.RU

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#261
SavaHost:
Это вообще весьма характерно - пишушие "интилигентность" обычно матом и ругаются. В связи с отсутствием таковой (интеллигентности...)

Вас я вижу веселит ситуация в целом. Столько искрометной иронии в каждом посте.

Пишушие – да? )

--

По теме. Просто задело сообщение админа. Возможно он и прав, раз бесплатный то и впрямь ничего не должен, хотя я бы так не поступил например никогда, слово, есть слово, а его Слово в первом посте этого топа... Но вот про бэкапы, человек который занимается хостингом, ТАК писать не должен никогда. Или он не должен заниматься хостингом. К счастью у меня там нет ничего особо ценного или не восстановимого, но ведь там много людей и у всех бывают разные ситуации. Людей жалко...

Всегда Ваш
[Удален]
#262

С вечера новое руководство у хостинга, да именно за неуплату было отключено(т.к. получилось что я уехал на пару дней позже), история проста, уезжал на 2 недели за границу по работе, приехал на 1 день забрать вещи и передать полномочия управления хостингом, и уезжаю навсегда...такова жизнь приходится выбирать что-то одно.

Извините если что было не так, за то что наши серва, было дело часто падали, я надеюсь что у проекта светлое будующее и он станет развиваться, тот кто стал хозяином хороший человек.

На этом всё, прощайте....буду иногда загдывать...Удачи.

iron felix
На сайте с 11.02.2009
Offline
28
#263
UFOHosting:
С вечера новое руковдство у хостинга, да именно за неуплату было отключено(т.к. получилось что я уехал на пару дней позже), история проста, уезжал на 2 недели за границу по работе, приехал на 1 день забрать вещи и передать полномочия управления хостингом, и уезжаю навсегда...такова жизнь приходится выбирать что-то одно.

Извините если что было не так, за то что наши серва было дело часто падали, я надеюсь что у проекта светлое будующее и он станет развиваться, тот кто стал хозяином хороший человек.
На этом всё, прощайте....буду иногда загдывать...Удачи.

Насчёт "навсегда" - не зарекайтесь, мало ли как жизнь сложится, да и банально ностальгия замучает... Как бы то ни было, всего хорошего...

Новый хозяин, нам бы в админку попасть, бекапчики забрать, а файлы уже почти скачались )))

Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#264
Новый хозяин, нам бы в админку попасть, бекапчики забрать, а файлы уже почти скачались ))

Было бы вообще замечательно)

[Удален]
#265

iron felix, надолго, так правильнее сказать, жаль покидать вас и свою страну, но там меня ждет намного больше возможностей...)

SavaHost, спасибо за поддержку, все именно так, жизненная ситация.

Не держите зла, за столь резкий уход, просто многие подумали что это "кидок" с нашей стороны, я так не когда бы не поступил, хочу уехать с чистой совестью..

Еще раз удачи всем, тем с кем общался, среди клиентов были очень замечательные люди,которые поддерживали нас в трудную минуту, спасибо Вам!

ED
На сайте с 09.05.2009
Offline
10
#266
zangzezi:
странная вещь, к фтп с моим сайтом доступ есть, доступ к самому уфохосту тоже, а вот в ни в испменеджер, ни на сам зайти не могу. БД фиг достанешь.

Аналогично. Надо попасть в панель за БД. Или как ещё её можно забрать?

iron felix
На сайте с 11.02.2009
Offline
28
#267

zangzezi, видимо, сайт уфохоста на первом сервере висит. Сказали же, что "с апачем шляпа", вот и не работают сайты и админка. Ждёмс.

W
На сайте с 27.06.2009
Offline
6
#268

Ну вообще панель Вам не нужна чтобы БД забрать.

https://ip_сервера/myadmin/

Заходите под юзером бд и паролем. Экспортируете бд.

Хотя если проблема с апачем Вам это не поможет...

Нужен инвайт на лучшую партнерку для конвертации русскоязычного трафика ostapcash.com (http://ostapcash.com)? Напиши () и сразу получи!
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#269

UFOHosting, может вам помощь нужна?

Готов ради вас и ваших клиентов помочь за бесплатно. Восстановить работу Apache или решить другие проблемы.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#270

iron felix, моя тупаяяяяяя :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий