Бесплатный хостинг от UFOHosting.RU

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#101

Скажите, а на вашем хостинге можно размещать adult сайты не нарушающие законодательство РФ?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#102
t3s:
не подскажите, что и где вбивали в ISPmanager?
а то вместо сайта вижу лишь

вы уже все вбили и привезали.вам осталось залить движок сайта на хост и запустить его

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#103

DELETE _DELETE

[Удален]
#104

Да канал на 2 минуты лег;)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#105

UFOHosting, про платный хостинг ничего не нашла. Нету?

[Удален]
#106
Highscreen:
UFOHosting, про платный хостинг ничего не нашла. Нету?

Конечно нету:)

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#107
UFOHosting:
Конечно нету:)

А вот поэтому поводу хотелось бы узнать :)

Скажите, а на вашем хостинге можно размещать adult сайты не нарушающие законодательство РФ?
[Удален]
#108
765AHS:
А я, к сожалению, успел- и 4 дня назад зарегистрировался по "бесплатному тарифу"...
Но бесплатный сыр-то он , понятно-где...
Сразу же, при входе в админку после получения письма об удачной регистрации, когда спрашивается "добавить загружаемое программное обеспечение в доверенную зону", схватил на компьютер Malware Doctor (знаете, может быть, такую бяку) - Касперский ее пропускает, если не установлена специальная "добавка" к нему, а также перехватчик клавиатуры...
Если ещё у кого-нибудь "удачно зарегистрировавшихся" такие проблемы- пишите подскажу как от них избавиться... но скажу сразу же поменяйте пароли к Веб Мани и важным для Вас сервисам (только не через клавиатуру- она уже перехвачена- а копипастом),поскольку Malware Doctor при первой же перезагрузке компьютера сразу же лезет куда ему не надо бы лезть и пытается, под видом лечения, передать ваши пароли злоумышленникам...:( 🔥🔥🔥
Вобщем, 2 дня лечения компьютера плюс 30 баксов на лицензию антивируса...
P.S. Будущие клиенты этого хостинга- обратите внимание, что техподдержка (3 человека) не бывают в аське ( во всяком случае, за прошедшие 4 дня ни один из них на связь не выходил).

Не может такого быть, где вы именно подхватили?Такого ведь не у кого не было, скорее всего это вы где то в другом месте, а не у нас. На счет поддержки да, сейчас очень заняты, т.к. в ближайшее время планируем кое-что внедрить в хостинг.

Да и напишите лично мне в icq 6583388. От вас необходимо предоставить скрин вашего антивируса, в котором видно вирус и от куда он.Если это подтвердится, мы приним меры. Сейчас опасности не существует и на серверах вирусах нет, также жалоб от клиентов не было. С вашим случаем, буду разбираться.

apokalipsi
На сайте с 01.03.2009
Offline
8
#109

2 раза подряд удалили базу данных у моего клиента.

[Удален]
#110
apokalipsi:
2 раза подряд удалили базу данных у моего клиента.

Непонял вас, как удаляли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий