Вопросы по Яндекс-вебмастеру

Futuris
На сайте с 05.07.2014
Offline
74
#561
joker1313:
Ни у кого глюка по количеству страниц в поиске нет?
Написано страниц в поиске 0. адрес сайта в в строку забиваю, страницы в поиске.

Тоже самое. По трем сайтам вебмастер показывает 0 страниц в поиске. Но все есть при проверке в поисковой строке и позиции пока на месте. Может глюк после обновления базы. Задал вопрос Платону.

B1
На сайте с 30.06.2015
Offline
4
#562

при добавлении сайта в вебмастер через HTML файл, после добавления файла в корневой каталог и попытке открыть его появляется надпись

Forbidden

You don't have permission to access /yandex_4446a052c91fdfaf.html on this server.

перевод:

Запрещено

У вас нет разрешения на доступ /yandex_4446a052c91fdfaf.html на этот сервер.

Подскажите в чем проблема???

[Удален]
#563
joker1313:
Ни у кого глюка по количеству страниц в поиске нет?
Написано страниц в поиске 0. адрес сайта в в строку забиваю, страницы в поиске.

Уже месяца три как глючит. Сайт индексируется нормально, но цифры в Я-В застряли.

Жду ответа от поддержки.

P
На сайте с 12.02.2015
Offline
4
#564

Тоже был глюк с количеством проиндексированных страниц, показывал 0, сейчас нормально, прошло само по себе. Но есть другой - с количеством внешних ссылок: сначала показывает одно значение, обновляю страницу - другое, обновляю опять - предыдущее и так далее, как будто он не может определиться, сколько ссылок мне засчитать. У меня одного так?

tamdi
На сайте с 15.05.2008
Offline
73
#565

Добрый день

Подскажите почему в вебмастере показывает что загружено роботом 600000 страниц а в поиске всего 15000?

Почему так мало страниц в поиске из числа загруженных роботом страниц?

Как увеличить количество страниц чтоб попало в поиск из числа загруженных?

Ruslist.ru-Дай о себе знать!!! (http://www.ruslist.ru)
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#566
tamdi:
Добрый день

Подскажите почему в вебмастере показывает что загружено роботом 600000 страниц а в поиске всего 15000?


Почему так мало страниц в поиске из числа загруженных роботом страниц?

Как увеличить количество страниц чтоб попало в поиск из числа загруженных?

1. п.ч. в загруженные попадают все дубли и страницы с ошибками, а также страницы со спамом или не очень качественные с точки зрения поисковика, либо просто новые страницы

2. потому что в поиске участвуют только те страницы, которые поисковик релевантными и качественными

3. улучшать контент и перелинковку - тогда больше будет страниц

IE
На сайте с 19.05.2015
Offline
4
#567

Здравствуйте, коллеги

В разделе

https://webmaster.yandex.ru/site/indexed/links.xml

Индексирование сайта --> Входящие ссылки

список замусорен адресами, на которых никаких ссылок не было и нет,

а просто когда-то крутился контекст

как бороться?

в идеале нужен фильтр списка, выгруженного через API

или некий парсер/робот

прошу прощения если уже обсуждалось

BV
На сайте с 28.06.2015
Offline
2
#568

Помогите как конкретно проверить какие страницы не попадают в индекс. Вот у меня есть Исключено роботом 10 дале HTTP-статус: Ресурс не найден (404) ? 3

Документ запрещен в файле robots.txt ? 2

Документ содержит мета-тег noindex

начинаю ето открывать а там еще куча всех сслылок даже те что попали в индекс. никак неразбурусь (

AK
На сайте с 28.12.2014
Offline
6
#569

Вопрос. Почему в webmaster.yandex.ru остался старый ТИЦ на всех сайтах? Хотя во многих сервисах ТИЦ моих сайтов поднялся.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#570

Снял около 500 шт. ссылок из Сеопульта из за Минусинска. Снимал полторы недели назад, в Вебмастере всё время пишет разный результат http://c2n.me/3qzBPN7 то 1000 ссылок, то 1400, то 1300, то снова 1000.... и так по кругу... что с этим делать? Всё сижу и жду когда ссылки отвалятся... чтобы Платону написать что я Белый и пушистый)) может Минусинск снимут...)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий