Add2Board. Тестирование новой версии.

DF
На сайте с 15.04.2009
Offline
0
#31
SEOcoder:
Ошибка исправлена и выложена новая версия программы. Данная ошибка вылетала, при работе программы через прокси.

))) все равно не работает, даже при выключенном файерволе. Можно ли купить старую версию?

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#32
Dr_F:
))) все равно не работает, даже при выключенном файерволе. Можно ли купить старую версию?

Проверьте версию программы, должна быть beta83 или выше.

Напишите подробней какая у Вас операционная система, если стоит антивирус, то какой? Если Вы работаете через свой прокси сервер, проверьте настройки, возможно через него не проходят запросы.

Изменяли ли Вы ключ прописанный в программе?

Старая версия программы все еще в продаже. Скачать или купить можете на нашем сайте.

DF
На сайте с 15.04.2009
Offline
0
#33

SEOcoder,

Версия beta83,

ОС XP SP2, антивирусник eset SS 3.0.650.0,

работаю без прокси,

ключ не менял (при проверке пишет что PREMIUM

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#34

Коллеги, тестрирование окончено, программа запущена в коммерческую эксплуатацию. Оплатить и скачать можно на сайте http://www.promo-soft.ru

Цена Premium-версии - 3 490 р.

Льготная цена для обладателей предыдущей версии - 1500 р для тех у кого есть ключ к Add2Board Pro и 1200 р. для владельцев Add2Board Expert.

Также, вышла новая версия программы для регистрации сайтов в каталогах - AddSite 4.0

Цена Premium-версии - 3 290 р.

Льготная цена для обладателей предыдущей версии - 1500 р для тех у кого есть ключ к AddSite Pro и 1200 р. для владельцев AddSite Expert.

Всем, отписавшимся в этой ветке до текущего сообщения, скидка на все программы - 10%.

К сожалению, именной ключ (к Add2Board Premium и AddSite Premium) за вклад в тестирование новых версий получает только Inetessentials (отдельное спасибо), хотя планировали раздать штук 10, ожидая активности от форумчан в этом направлении.

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#35

Не пора ли нучить работать софт с атикапчей ?

ввв анти-капча точка ком

В базе программы содержится 1300+ досок объявлений, и их количество постоянно растёт

да и досок на сегодня можно напарсить куда более )

konfez
На сайте с 06.06.2006
Offline
50
#36

Внешне стала, миленькая.

юзабельность - удобнее, запоминает формы - это очень кулл, но вот как была эта хрень с удалением досок и городов с незаполненным полем, из списка. так она эта хрень и осталась. меня это всегда бесило, из-за чего и не пользовался, жалел о потраченных деньгах. и распознавание капчи ниже среднего.

Поэтому повторно тратить то, что работает не так как мне хочется, не буду.

Хотя разработчикам респект и уважуха за проделанную работу.

Все вышесказанное является моим личным мнением, основывающимся на личном опыте и не может являться рекомендацией к действию или основой для принятия решения.
T
На сайте с 03.05.2009
Offline
0
#37

ПРога стала приятнее ) Юзал Эксперт до выхода новой версии, собираюсь приобрести, а старая также будет работать и обновляться?

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#38
AchilleSS:
Не пора ли нучить работать софт с атикапчей ?
ввв анти-капча точка ком

+1 - анти-капча решает!:)

gogison
На сайте с 03.11.2006
Offline
146
#39

Программа рассылает нормально. Автоматизирована хорошо. Удобный выбор городов, стран, рубрик, ключевых слов. В старой версии было 3 заголовка*может в новой стало лучше. ПРоверим.

http://hotibo.ru сервис объявлений
AS
На сайте с 12.04.2009
Offline
1
#40
tumak:
ПРога стала приятнее ) Юзал Эксперт до выхода новой версии, собираюсь приобрести, а старая также будет работать и обновляться?

Небудет, вернее уже не работает, просто отрубили и все. Или бери кастрированный базик, или плати деньги за полную версию.

Вопрос разрабочикам

Я брал Эксперт версию (без каких либо ограничений по функционалу) почему я должен насильственно переходить на кастрированную? Почему отключили мою прежнюю оплаченную версию? Не стоит мне говорить про внесенные изменения, я просто хочу использовать ту версию что у меня была без всяких обновлений, или получить новую полнофункциональную.

Как пример AllSubmitter, человек купивший еще 3 версию имеет полное право юзать ли ему версию пять, или сидеть на своей любимой тройке причем расширение функционала совершенно бесплатно.

А ваш подход это просто завуалированный (совсем слегка) рэкет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий