Какую воду вы пьёте?

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#31
Erick Flatcher:
Я и подумать не мог, что хлебнуть водички это такое сложное дело…

когда у меня первый камушек из почек наружу попросился😂 я решил что заморачиваться такими вещами как качество воды менее болезненно....

/////
.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#32

Мокрая вода - прикольная, сухая - горло дерёт. 🙅

P.S. Ессентуки оччень уважаю, из минералок - лучшая.

Бон-Аква - СУГ.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#33
zzzzz:
когда у меня первый камушек из почек наружу попросился я решил что заморачиваться такими вещами как качество воды менее болезненно....

да, штука скверная, ничего не попишешь... я один раз, не поверите, размером с шарик для настольного тенниса (неровный только) камушек видел - из мочевого пузыря правда...

Loko добавил 10.04.2009 в 17:21

.RU:
P.S. Ессентуки оччень уважаю, из минералок - лучшая.

Ну, если просто попить, то Ессентуки-4 - очень на любителя... Семнадцатые послабее вроде... А вообще, помню забытый с детства вкус настоящего Боржоми. Сейчас это счастье, по-моему, совсем не продают...

Роман Скворцов
На сайте с 02.04.2008
Offline
17
#34

"Bonaqua" и "Aqua Minerale"

В адалте денег нет ;)
.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#35
Loko:
... А вообще, помню забытый с детства вкус настоящего Боржоми. Сейчас это счастье, по-моему, совсем не продают...

Да, есть такое, вкус прикольный, в Краснодаре ещё можно найти :)

Нарзан вот ещё, тоже ничего, но он такой - вообще нейтральный.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

"Миргородскую" чередую с "Бон аквой" и "Сакской" Лет двадцать уже не пил воду из под крана. Для супов и чая привожу из артезианского источника. В жизни человека две составляющие очень важны - чем он дышит и что пьёт.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#37

Ацстой вода. Пейте минералку - Шмаковка №1, Межвежка, Лотос, Ласточка и многое чо с Чистоводного. :D

Hi!
Йулька
На сайте с 18.07.2008
Offline
27
#38

Евген, поверьте на слово :) матушка этим активно увлекается, литературы перештудировано - масса)

zzzzz, ну так после того как дырку сделаешь, можно окатить кипяточком весь лед и верхний слой уйдет :)

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#39
pauk:
Ацстой вода. Пейте минералку - Шмаковка №1, Межвежка, Лотос, Ласточка и многое чо с Чистоводного. :D

Это из какого крана столько эликсиров льют? 😂

Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#40

У нас во дворе стоит ларек, там покупаю "Серебрянные ключи", но это чисто удмуртская вода, 2,5 р./литр.

Дед пьёт воду из под крана со словами "от этой воды еще никто не умирал" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий