Какую воду вы пьёте?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#11

я вот все собираюсь себе фильтр поставить домой наконец. нафик эти мороки с привозной водой, которая только место занимает + абонентская плата. мое мнение, лучше хороший фильтр.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#12
Йулька:
пью только вымороженную воду) в семье уже лет 14 этим увлекаются все..

Прошлым летом гостил у родителей и посмотрел как это делает моя мама, честно вам скажу что я не готов столько уделять этому времени и места в морозилке...

/////
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#13

Уже несколько лет пью только Бон Акву:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#14

17-е ессентуки в стекле рулят! вбд которые.

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#15

хе, коллего.. продвигал тут сайт с экспериментами про воду, перечитал много всего интересного..

как производители фильтров, так и производители воды - все пишут шо всё бует харашо, "пейте наше, а другое не пейте". всяк кулик своё болото хвалит.. так что в инете объективную информацию про воду найти сложно - тема порядком подзагажена дезой.

от себя почерпнул из тырнета, что вода в бутылках (главным образом в офисных больших бутылях) - это либо налитая из-под крана бодяга, которую пить в общем-то можно, потому что контроль за качеством воды у нас в Москве хороший и из-под крана вода идёт в основном пригодная для питья,

либо это дистиллят (пусть даже и обогащённый кислородом), полученный осмотической фильтрацией, в котором не осталось полезных (и вредных тоже - ваще никаких не осталось) соединений, и который пить уже нельзя, потому что это вроде как почти что яд - вымывает из организма полезные соединения (натрий, калий, кальций и т.д.) и типа "на чистом дистилляте не протянешь и двух недель";

насколько всё это объективно или достоверно, впрочем, никто сказать не сможет толком.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#16
Miha Kuzmin (KMY):
17-е ессентуки в стекле рулят! вбд которые.

Только утром :D натощак, если похмелятся нельзя

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#17

Avian, Vitel, ещё вискарь )))

K
На сайте с 26.04.2008
Offline
25
#18

zzzzz, окси нормальная вода, покупал когда-то с завода прям.

акваминераль 5л. в данный момент,

подумываю купить себе кулер и 20литровые баклашки

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#19

Кипячу и из чайнего. По-моему круче не надо.

Шагай вперед, мой экскаватор!
[Удален]
#20

Nestle Purelife нравилась, когда кулер на кухне стоял, но до тех пор, пока не переехал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий