Новые мелодии для поискового оркестра. SEO-композитор!

Musichenko
На сайте с 10.12.2008
Offline
19
5128

Начиная новую мелодию, я всегда думаю о том, что хочет услышать заказчик. Надо ли ему кричащие рекламные аккорды, или для его сайта лучше подойдёт негромкий перебор струн?

Бац!!! Это литавры ключевых слов. Бумц-Бумц-Бумц – вторят им большой барабан и хетт. А когда нужны нестандартные решения – в игру включаются задумчивые флейты и гобои. Главное – гармония. Она – всегда! Мелодии-тексты получаются приятными как для ушей поисковых роботов, так и для утонченного слуха обычных людей. Ни одной фальшивой ноты!

Некоторые инструменты знакомы всем, некоторые я придумал сам. Например, СЕКСОФОН! Он чем-то сродни саксофону, но различия всё же есть. В приемах звукоизвлечения, главным образом))

Неважно как! Где надо – стаккато, где нужно – мажор! Главное – результат! Персонально ДЛЯ ВАС когда-нибудь писали музыку? Закажите – всё будет понятно с первых аккордов, они никого не оставят равнодушным! А деньги… что такое деньги, в сравнении с гармоничной текстовой музыкой без фальшивых нот? 3$ за тысячу нот с пробелами – это разве много?! А если надо сделать рерайт, искусно вплетя в мелодию ключевые слова – не вопрос, я придам старой мелодии абсолютно новый характер, неизменным останется только лейтмотив. 1,5$ за К - и все мои таланты работают на Вас!

А хотите дешевле – заказывайте много. Или торгуйтесь с Композитором – это можно осторожно.

Вдохновение не пропадает. Вам не нужно ждать неделю, пока в моей голове заиграет новая мелодия. Вы только стукните в аську (я всегда там), и заказанная Вами музыка в оригинальной аранжировке будет в Вашей почте максимум в течение двух дней!

А примером работы пускай будет этот текст. Я думаю, это как-то характеризует мои способности, верно? Поэтому мелодий за отзыв не будет. «Кто платит, тот и заказывает музыку!»

Для тех, кто хочет спросить – отвечаю. Жанры разнообразные. От симфоний о кондиционерах до автосюит. «Мурку» тоже Композитор сбацает, если нужно))

Спасибо за внимание, всем успеха, с искренним уважением.

спс Ратник

ICQ: 415863299; SEO-композитор (/ru/forum/340178)
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#1

Отличный топик, коллега и земляк. И неплохое (ИМХО) позиционирование.

Образы, конечно, замысловатые, но заказчики должны оценить идею по достоинству. Ведь даже из топика видно, что человек заслуживает более высоких гонораров.

Удачи!

З.Ы. Вот только не понял, при чём здесь сЕксофон? Адалт?

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Господа, а особенно сударыни!

Убедительная просьба часть высказываний подобных тем, что я только что удалил, перенести в ЛС.

Давайте уважать друг друга, и если у кого-то сегодня весеннее пятничное настроение, прошу в Курилку.

А ТС желает работать. Дадим ему такую возможность?

Спасибо!

Musichenko
На сайте с 10.12.2008
Offline
19
#3

troobadoor, спасибо за поддержку!

Львович, спасибо за возможность работать!

Чтобы в жизни были одни лишь мажорные аккорды, а в гонорарах побольше диезов.

Удачи всем форумчанам!

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#4

Musichenko, тренькну и я своим балалаечным аккордом, коллега. Весьма удачный ход. Симфония музыкальных хитросплетений выгодно выделяется на фоне однотипности попсовых заявлений об оказании услуг. ;) Удачи на Серче...

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
Musichenko
На сайте с 10.12.2008
Offline
19
#5

Спасибо ogasoda за столь музыкальный пост:)

[Удален]
#6

Уважаемый мужичёнко! Позвольте и мне выразить Вам свою безоговорочную поддержу и восхищение! И коль скоро Вы решили повториться в столь любезных Вам, и, несомненно, оригинально вставленных диезах, позвольте и мне повторить свою просьбу - разъясните нам, пожалуйста, как у Вас такой удачный неологизм получился? От зависти я в полном бемоле, мон шер.

Musichenko
На сайте с 10.12.2008
Offline
19
#7
grafomanka:
...позвольте и мне повторить свою просьбу - разъясните нам, пожалуйста, как у Вас такой удачный неологизм получился? От зависти я в полном бемоле, мон шер.

Уважаемая grafomanka! Смею Вас заверить, что "сексофон", используемый мной для композиции, не имеет ничего общего с тем понятием, авторство которого Вы приписываете Лунгину. Поверьте, я очень уважаю Петю Мамонова и "Звуки Му", и я бы не стал присваивать себе чужих изобретений ни при каких обстоятельствах, а уж тем более, если бы речь шла именно о том, что Вы назвали неологизмом. Мой СЕКСОФОН пишется большими литерами, если Вы заметили. Вы не допускаете, что это аббревиатура? :D

Я повторно взываю к Вашему благоразумию, миледи. Вашу бемольную зависть я могу компенсировать бекарами идей, коль Вы испытываете их нехватку. Естественно, если у Вас есть для этого WMZ. Впрочем, обращайтесь, даже если нет - договоримся! :D

Помните, как у Пети?

"...... источник заразы,
сказал мне один чувак,
..... источник заразы?
Не верь - это не так!"

Давайте не будем вписывать в многоточие Ваш ник, хорошо? Я в Вас верю, Вы - не "источник заразы" Если у Вас остались ко мне вопросы - прошу в личку, я Вам дам разъяснения. А тут - увольте, я работу ищу. Я, композитор, кушать хочу)

Спасибо за внимание, с уважением.

[Удален]
#8

бац бац бац)

ТС отличный человек с хорошими фантазиями написал отличную статью, хотя очень сложная тема была.

В общем всем рекомендую, ТС-у больших успехов будем работать еще

Musichenko
На сайте с 10.12.2008
Offline
19
#9

И puza большое спасибо за заказ, было приятно работать с Вами. Тема была достойной проверкой на мои "музыкальные способности". Надеюсь на дальнейшую игру в одном оркестре!

hipachka
На сайте с 25.08.2008
Offline
70
#10

Музыкальные способности ТС проверил, слух есть. Владеет практически всеми инструментами которые только существуют. Может одинаково красиво сыграть и Штрауса и Баха. Также ТС делает отличные RemixЫ.

Ну а если по делу, заказывал рерайт, работа выполнена на уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий